Му
Мурочка

Разбирая старые вещи в шкафу, можно найти много хорошего и пять раз кошку.)))))))

Ответы
Ка
Калипсо

Инеговори!!! 5 раз оттуда выкинуть, последний раз пинком, а все равно опять припрется!!!

Ваш Король

а потом когда закончишь уборку, сядешь на диван посидеть, так эта дура обязательно орать из шкафа начнет!!!

Ваш Король

Чё ругаешься? Так не было что ли?

Ваш Король

Вот! А еще если эта гадина там уснет, а ночью проснется и начнет скрябать и орать, а ты спросонни никак не можешь въехать где она орет, вообще вдвойне обидно!

Ка
Калипсо

🙂 😄 ты монстра себе завел какого- то))

Ваш Король

завел! она уже с 2005 года живет у нас! а еще когда холодно, она запрыгивает на холодильник и спит там. А если лезешь в холодильник, то обязательно ей хвост прищемляешь дверью! Соответственно выслушиваешь праздничные визги. А еще она умудряется ночью с него падать во сне. По пути сгребает все магнитики, которые там понавешаны. Потом с диким ревом и скреботом проносится куда-то и прячется. Пипец короче ночной.

Ваш Король

эта старушечка еще за фантиками носится как лошадь!