Олесенька

Молодежь украшает мат,сигареты,бухло и 100 парней?

Ответы
Ирина Юрчишин

так думают люди в определенном возрасте,потом пймете что украшает ту же молодежь нечто другое но увы назад дороги нет

Ольга Zzz

нет наоборот это разрушает их личность.Но поймут они это позже или вообще не поймут,т.к скорее всего деградируют.

Алия С

в наше время это не украшение. На данный момент большинство молодежи не пьет и не курит...

Наталья Буркина (Тиханина)

Изменились все ценности.Чего раньше было не принято-сейчас нет никаких тормозов.

Ольга Шушакова

нет, молодёжь украшает красота, доброта и невинность...

Cергей Зубков

ни всегда сейчас ум украшает и здаровый образ жизни

Mila Mila

не уверена, что украшает.. вот унижает - точно...

Sergey Kashirin

В моей молодости все было достойно!

Максим Денисов

это их скорей характеризует

Татьяна Станкевич

про парней - это лишнее)))