Мадина Нагирова

смотрела старую сказку с сыном про василису прекрасную. " просил меня выйти за него замуж змей горыныч. отказала ему. а ты иван любимый мой" иван- мужик простой,холоп. а у змея-полные сундуки злата и серебра,нарядов дорогих. оцените ее поведение. и почему сейчас нет таких людей?

Ответы
Юлия Медведева

Как выйти замуж за Горыныча, межвидовое скрещивание невозможно!

Дашулька Чабанова

потому что сейчас нет змея горыныча

Ирина Ясинская

Почему нет - есть,моя дочь,например.