Н_
Ник _ 1989

А вы боитесь щекотки?😈

Ответы
Марина Садыкова

Я боюсь, почти везде) ) стопы самая жуть, ещё бока и живот) ) Я когда на массаж ходила очень не любила когда живот массируют, массажист нормальный такой мужичок был, он начнет, а я как напрягусь он меня ещё спрашивал не занималась ли я бодибилдингом)))

Н_
Ник _ 1989

Привет, Маринка!!! Спасибо большое за ответ!!! Такая супер щекотливая девушка🤗🤩 Это очень мило, когда красивая девушка очень боится щекотки😌😋 Но иногда наверное нелегко приходится) Начнёшь хохотать в неподходящий момент)))

Ирина Лошакова

Она меня раздражает. И это говорит о то, что у меня тонкая нервная организация). Чаще страх щекотки связан с негативным опытом в детстве.

Н_
Ник _ 1989

Привет) Значит, боишься) У меня тоже тонкая нервная организация)

Гузель

Ух! Самая страшная вещь! Я могу выдать все тайны, если меня защекотать). Так что, не рассказывайте мне компроматы)

Н_
Ник _ 1989

Привет! Прямо суперщекотливая девушка🤩 Хорошо, не буду доверять компроматы))) А сама любишь щекотать?)

Юр
Юрий

Самое потрясающе в щекотке то, что никто не может защекотать самого себя. Только от чужой щекотки щекотно.

Solnce Solnce

Да. Но у меня это больше с нервами связано. Когда нервничаю щекотно везде, даже там где не должно быть.

Н_
Ник _ 1989

Что же так)))

Solnce Solnce

Видимо, только ребёнок открыт ко общению и восприятию, и появлению живых настоящих эмоций)

Н_
Ник _ 1989

Тогда тебя саму надо защекотать)))

Музыкальный Кот 🐈

Да! Вы видели, что этот мелкий гад с котом делает???? 🖼

Сергей

🤔а, чо он делает с котом?😂😂😂

Сергей

Я канеШ видю, этот мелкий гад с котом делает чот нехорошее, но причОм тут щекотка?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Этого мелкого гада зовут Щекотка))))) а пострадавшего зовут Царапка))))

Дарюша

неа) её боятся те кто со мной общается😈ведь это моё главное оружие👹

Н_
Ник _ 1989

Точно🤩 Даша, ты классная!!! Будем дружить?)

Н_
Ник _ 1989

Ура🤩 Спасибо🤗

Н_
Ник _ 1989

Тоже люблю этот смайлик😈

Дарюша

воообще) олицитворение моей жизни

Н_
Ник _ 1989

Супер🤗

Soul Stealer

да и это нормально так как это частичная защита от не прошенных "гостей" на теле.

Н_
Ник _ 1989

Привет) А ты сильно щекотливая?)

Н_
Ник _ 1989

Да я понял, о чём ты.

Н_
Ник _ 1989

Конечно) А сама любишь щекотать?

Н_
Ник _ 1989

Часто бывает щекотливое настроение?)

Елена Дробчак

Влад..от тебя я такого вопроса никак не ожидала...🤨привет...

Н_
Ник _ 1989

Это ещё почему?

Елена Дробчак

тут один околачивался..с вопросом на эту тему...надоел всем

Н_
Ник _ 1989

Хочется о весёлом поговорить. Потом удаляю.

Елена Дробчак

лан...😁🥞☕☕

Н_
Ник _ 1989

Спасибо.

Дмитрий Лапкин

Обычно нет!.....Но вот если щекотит истинный мастер щекотки Иннокентий...

Глория Стив

Маленькая боялась.)) А сейчас жизнь научила не бояться.)))

Глория Стив

Мне тоже.)

Глория Стив

🖐

Н_
Ник _ 1989

Будем дружить😌

Глория Стив

Будем.)

Счастья Много Не Бывает.)

Ужасно...!!! Даже массаж отменяют после первого сеанса..😄

Н_
Ник _ 1989

Привет) Прямо суперщекотливая девушка🤗🤩 А кто-нибудь этим пользуется?)

Н_
Ник _ 1989

А сама любишь щекотать?

Счастья Много Не Бывает.)

Нет...нет ! Я же знаю что это не много радости доставляет..

Н_
Ник _ 1989

Это весело иногда)))

Н_
Ник _ 1989

Конечно в меру, Незнаечка😊

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Боюсь. И могу побить, если меня попытаются пощекотать.

Светлана

раньше боялась, а сейчас. не знаю. щекотить некому....))))

Шепот

Раздражает! А когда я раздражаюсь- непредсказуема!)))

Н_
Ник _ 1989

Тогда лучше тебя не раздражать)))

Шепот

Вооот!))

Гульнара Аубакирова

Когда делают педикюр и щёткой ведут по ступням😅

Н_
Ник _ 1989

Хорошая ава) Как твоё настроение?)

Н_
Ник _ 1989

А какие ещё у тебя болезни?)

Гульнара Аубакирова

Фобия на крыс🤢 а вот мышей совсем не боюсь, ни тараканов, ни лягушек... А вот как на крысу даже в фильме гляну😅🥴 на этот хвост🤮 то что она спокойно может человека съесть😖😖😖

Гульнара Аубакирова

А у тебя есть фобия на что нибудь?

Н_
Ник _ 1989

Есть) Можно в личку?)

Александр Михалёв

да лучше не пробовать много раз страдал от этого

Ina Jin D Rin

Да, сейчас и язык 😝 тоже щекотно

Н_
Ник _ 1989

А сама любишь щекотать?)

Ina Jin D Rin

Лучше гладить

Н_
Ник _ 1989

Ясно(

Ina Jin D Rin

Ну, ласкать

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

почему я должна бояться, это они пусть бояться

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну.. смотря как будет надоедать

Н_
Ник _ 1989

А если не сильно?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

несильно тресну

Natali Shelkovica

я не лебедь...я не гусь...я щекотки не боюсь))))))))