Ми
Милантэ

почему нельзя встретить сразу того человека который тебе подойдет? а не по 10 раз обжигаться и на грабли наступать?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Александра Чебану

Фиг поймешь эту жизнь! Но я думаю как говорится нам дан такой величины и тяжести крест который мы сможем нести! Так что я думаю если у вас пока не получается встретить того кого нужно то только потому что вас готовят к чему то бесподобному! К фееричному завершению поисков, к счастью, к невиданной силе любви!)))))) Для этого нужен запас и опят знаний накопленных на предыдущей стадии жизни!

Александр Тюленев

Дак в этом и прелесть жизни. Она учит быть крепче в моральном и психологическом плане...Посмотри сериал "Иное", не помню название серии. Там говорилось в конце - вот что вы выберете - бессмертие, лишенную радостей и невзгод или миг с радостями и невзгодами?...

Федосеев Игорь

Всё познаётся в сравнении. Так можно убедиться что нашел то что искал, а если только не с чем будет сравнивать, то всю жизнь будешь думать что вот оно идеал нашел то что надо потому что другого и не знаешь. А оно рядом и ещё круче и красивее 🙂

Сергей Домрачев

так как ты сама еще не готова а грабли это те ошибки которые вы не замечаете человек как зеркало притягивает себе подобных хотя в нутри себя он этого не хочет вот и задает себе такие вопросы начните с себя будте настоящей

Сергей Домрачев

это радует что вы не компьютер есть та твоя вторая половинка он то же тебя ищет и когда вы будете вместе вы это почувствуете и сами все поймете самый первый внутренний голос вам подскажет что это он

Сергей Домрачев

говорите только то чего вам хочется в настоящем времени и представляйте в голове ту жизнь в которой вам уже хорошо и вы щастливы это и будет ваша цель а кней придет и стремление тогда вашей половинке будет легче вас найти

Елена Максимова

Ты его сразу и встречаешь.А так как он(она)-- ТВОЁ "зеркальное отражение" (уровень твоего развития),то не каждый может принять(!!!) СЕБЯ таким со стороны."Ты достоин того,кого достоин"(нар. мудрость) 😇

Петр Янокоглов

Это жизнь,не на тех смотриш оглянись по любому есть тот человек который всегда рядом с табой не оставляет тебя в беде я уверен что у тебя есть такой друг он смотрит всегда в твою сторону

Ми
Милантэ

такой есть, но он мой лучший друг... у нас нету больше других как дружба

Петр Янокоглов

Ну незнаю давай пообщаемся с табой

Владимир Зайцев

К сожалению, большинство людей совершает одну и ту же ошибку - наступают на одни и те же грабли...Такое состояние это уже диагноз и тут впору обращаться к врачам психиатрам.

A&
Aleksey <^>

Да. Так и грабли сотрутся)) Но дело в том, что человек ищет не спутника жизни, а объект для удовлетворения своих желаний и потребностей. Это очень тонкий вопрос и сложный.

Виктория)

только тот кто обжигался может по настоящему ценить любить и быть благодарным за то что такой все же есть. я считаю только ожоги и шрамы делают из существа человека.

Alena Zalevskaya...)*

ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ОПЫТА.ЭТО НЕРЕАЛЬНО ВСТРЕТИТЬ СРАЗУ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО.ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В НАШУ ЖИЗНЬ НЕ ПРОСТО ТАК,У КАЖДОГО СВОЯ РОЛЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

Юлия Пархома

потому что большинство первоначально шифруются..и вообще все мы шифруемся первоначально,потому что никто не пустит просто так к себе в душу. а душа-потемки)

Sugar Free

можно по 20 раз обижаться и на грабли наступать и с тем самым человеком. Отношения без конфликтов это утопия. просто то самый не допустит разрыва отношений....

Ирина Lambros

вкусный борщ!!! и то не всегда получается с первого раза!!! а уж человека подобрать??? некоторые так и живут всю жизнь в поисках, в сомнении и одиночестве!!!

Сабина Тулегенова

Некоторые встречают такого человека сразу, а многим приходится преодолевать множество потерь, слёз, разбитых сердец , чтобы найти того самого

Майя Ченкова

Потмучто мы в жизни делаем много оплошностей и не задумываемся а что дальше?И вообще в школьное время бросемся на первое попавшаеся

Евгений Мастеров

Потому что каждый раз запросы меняются и в каждом человеке хоть он и идеален, есть маленький, но изьян. Который вы не будите терпеть.

Marinka Каsapa

потому что жизнь должна чему то научить до того как встеришь сразу ТОГО) но хотя мне кажется это приводит к недоверию ко всем людям)

Тоха Рашидов

по тому что человек должен ошибатся и учится на своих ошибках и чтоб мог отличать хорошего от плохого, думаю понимаете о чем я)

Рома Есаул

Бог посылает нам испытание, чтобы мы научились ценить самое чистое и искреннее, ради чего мы пройдём ещё больше чем прошли