Ми
Милантэ

почему нельзя встретить сразу того человека который тебе подойдет? а не по 10 раз обжигаться и на грабли наступать?

Ответы · страница 3
ОК
Олег Ка

Чтоб потом ценили а не обзывались :муд@ак казёл... (А сколько раз по10 было у вас?)

Stasya ~~

Опыт всё,опыт. В конце,как правило,попадается всё вместе взятое! Точно говорю!

Анна Чернова

Ничего сразу не даётся.Нужно всего добиваться.Игру вы тоже сразу не пройдёте.

Евгений Семёнов

это опыт, а без него, этого самого человека можно потерять быстро по-глупости

Вета Перекрестова

кому-то суждено сразу встретить, а кому-то пройти все эти испытания(грабли)

Андрюха Воропаев

Пока не узнаешь все прелести жизни, почему то не встречаются такие люди ((

Н$
Натали $$$$$

Так не всегда..иногда ты его встречаешь сразу но не сразу это понимаешь..

~~ Ioshiro Nakamura ~~

закон подлости, единственный закон который выполняется всегда и везде))

Don't Get Drunk - Get Fit

Потому что находишь единственную а она как сука от тебя отварачивается

=Yan Shulyakov=

Потому что это жизнь,которая состоит из обмана и разочарований)

Ми
Милантэ

кругом обман, уйду в туман)

Алексей Sport Смирнов

Что бы добиться чего то, надо стараться. Любовь не исключение!!!

Руслан Серепьев

Все в этом мире сразу не делается. Пока не обожгешся не поймешь

Злата Барышева

Жизнь жестока. Она застовляет учится на собственных ошибках.

Андрей Науменко

Видимо, потому что никто не знает наверняка, а что "подойдёт".

Konstantin Zujev

..одень рукавички и чаще смотри под ноги... авось и пронесет...

An'k@ ~

чтобы ценить его,и понимать,что это и есть твой и есть идеал

Bla Bla Bla

полностью согласен с вами, Аня

Восточный Человек

да и в правду почему? судьба настолько злая и неблагодарная

Керя

Учимся на своих ошибках)Без этого не как,такова реальность)

Нина Звягинцева

Чтобы стать той кем должна быть ради того кто будет с тобой

M.
Mishanya .

Такова несправедливая жизнь. Некоторые вообще не находят