Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

Ответы
Мария

Где-то есть город, тихий, как сон,
Пылью тягучей по грудь занесен.
В медленной речке вода, как стекло.
Где-то есть город, в котором тепло.

Наше далекое детство там прошло.

Ночью из дома я поспешу.
В кассе вокзала билет попрошу.
Может, впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет.
Тихо кассирша ответит: Билетов нет.

Ну что, дружище, как ей возразить?
Дорогу в детство где еще спросить?
А может, просто только иногда
Лишь в памяти своей приходим мы туда.

В городе этом сказки живут.
Шалые ветры с собою зовут.
Там нас порою сводили с ума
Сосны до неба, до солнца дома.
Там по сугробам неслышно шла зима.

Дальняя песня в нашей судьбе,
Ласковый город, спасибо тебе!
Мы не приедем, напрасно не жди -
Есть на планете другие пути.

Мы повзрослели. Поверь нам и прости.
Мы повзрослели. Поверь и прости!

Nikolai Garskov

Уходит детство через мой порог, Уходит тихо, как уходят в осень. Как будто снова через сто дорог Тебя усляшит и о чем-то спросит. А я кричу: не надо, подожди, А я зову - меня уже не слышно И снова где-то мутные дожди Поют о чем-то над холодной крышей. И снова где-то стыную фонари, И снова плачут о своем апреле. и снова вечер чудеса творит, Которым я давно уже не верю. И все кричу: не надо, подожди, И все зову - меня уже не слышно И снова где-то мутные дожди Поют о чем-то над холодной крышей. Уходит детство через мой порог, Уходит тихо, как уходят в осень. Да будет мир с тобой и сто дорог, Да будет счастлив тот, кого ты бросил... А я кричу: не надо, подожди, А я зову - меня уже не слышно И снова где-то мутные дожди Поют о чем-то над холодной крышей.

Котик - Наркотик )))

ВОТ ЭТА -
У нас было детство то что надо Пусть мы не носили гуччи и прада И что такое айфон мы вообще не знали Мы в волка и яйца годами играли Родители нам не дарили мобилы Мы с рюкзаками в походы ходили Спали в палатках, а не в бунгало Ели не мюсли - картошку с салом Мы носили варешки на резинке Барби мы видели на картинке Мы сбивали нунчаками люстры в зале Когда умер Вертер, мы все рыдали Рабыня Изаура, Комиссар Катани Спокойной ночи с тетей Таней Слон, попугай, удав и мартышка Кефир в бутылках с зеленой крышкой Утренние почты, АБВГДейки Один доллар - 63 копейки Пекарь, квадрат, резинки, салочки Котлеты в тесте, кукурузные палочки Вода с сиропом, шоколад Аленка Шампунь кря-кря, пирамиды, варенки Кармен, Технология, Дюна, На-на Фотопарат Зенит, велосипед Десна 😄

Seduce Mi Mente ;)

И кто певец этого идиотизма ?

Котик - Наркотик )))

ТЫ СЧИТАЕШЬ ВСЕХ КТО РОС В 90е ИДИОТАМИ ?

Seduce Mi Mente ;)

Песня идиотская... Тоже самое лет через 20-25 все изменится и и сейчасные дети начнут петь в наше время были иск боксы, айфоны, а ваши супер приставки, нас доллар сука не кормил, это будет идиотизм... Всегда будет что-то меняется и от этого ваше или мое детство ни как лучше не может быть чем у других детей... Тем более из-за времени.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам,
а вода по асфальту рекой
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И не ясно прохожим
В этот день непогожий,
Отчего я веселый такой.
А я играю на гармошке
У прохожих на виду.
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
С днем рождения поздравит
И конечно, подарит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! Слово МИРНЫЙ развеселило с крыльями трактор! 😝

Константин Крылов

Сообщение ТАСС:
"Два дня назад в Индийском океане безследно исчезла атомная подводная лодка ВМС США. Валерий Рюмин и Виктор Попов продолжают мирные научные исследования на орбите"........

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если говорить о глубоком детстве то это Татьяна Буланова - Спи мой сын) Врядли ты знаешь эту песню конечно, но мне было 3 года примерно и он настолько мне врезалась в память что я до сих пор помню тот момент когда ее услышал, я с родителями уходил с гостей, и мы стояли у двора ждали одну знакомую, и где-то заиграла эта песня, толи с машины какой-то толи с окна. Я тогда просто поразился этой песни)

Seduce Mi Mente ;)

Знать могу, но не слышал ее, а если и слышал еще был ребенком

Татьяна Денисова

Если долго, долго, долго,
Если долго по тропинке,
Если долго по дорожке
Топать, ехать и бежать,
То, пожалуй, то, конечно,
То, наверно, верно, верно,
То, возможно, можно, можно,
Можно в Африку прийти.
Аа в Африке реки вот такой ширины,
Аа в Африке горы вот такой вышины,
Аа крокодилы, бегемоты,
Аа обезьяны, кашалоты,
Аа и зеленый попугай!

Seduce Mi Mente ;)

)))))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Мне сразу сериал моя прекрасная няня вспоминается))) когда Вика сказал иди Ксюшенька домой,а за тебя Рената сыграет)) И когда Ксюша вскочила и сказал гримеров мне, занавес не открывать))) вот что значит соперники )))

Татьяна Денисова

Ахах, да точно 😄

Seduce Mi Mente ;)

))))))

Natalia Ivanova

«Я не могу иначе»
Нет без тревог ни сна, ни дня —
Где-то жалейка плачет.
Ты за любовь прости меня,
Я не могу иначе.

Я не боюсь обид и ссор,
В речку обида канет.
В небе любви такой простор,
Сердце моё – не камень.

Ты заболеешь, я приду,
Боль разведу руками.
Всё я сумею, всё смогу,
Сердце моё – не камень.

Оксаночка Суворова

Школа школа я скучаю, как мы быстро повзрослели... А записки с голубями все летят ко мне из детства, беспокоят мою память никуда от них не деться, я своих подружек школьных иногда еще встречаю, оказалось это больно , школа школа я скучаю.... Вот не помню только кто поет))) девочки)))

Э@
Элен @)-'-,-'

"Любовные истории" поют) грустяшка, а не песня

Seduce Mi Mente ;)

Красивая песня)) в основном там для меня девушки были красивые в каком возрасте я впервые услышал эту песню))) ха-ха-ха)

Э@
Элен @)-'-,-'

да уж... мало того, что красивые, так еще и такие... чувственные))))))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Да,они умеют играть на сцене )

Э@
Элен @)-'-,-'

И не только на сцене)

Диман Дельцов

я не люблю вспоминать детство, особенно когда песня старая играет, то я сразу ударяюсь в мысли о том, что все мы стареем, что все мы не бессмертны, по этому не люблю вспоминать детство, но а если подумать, то это скорее всего "Юрий Шатунов - детство" мы её на музыке пели))

Seduce Mi Mente ;)

Ясно

Luda Larina

В лесу родилась ёлочка****.У меня есть шапка со звездой,я красноармеец молодой,новая винтовка на ремне ,поскачу я ловко на коне. Песня из детского сада,нам по окончании песни надо было цокать,это очень нравилось нам детворе.******

Olga Bielova

ах детство, детство, ты куда ушло... и Антошка... а еще люблю Бременских музыкантов " ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету. тем, кто дружен - не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.. ла ла ла ла ла ла .."

Вика

"Я пророчить не берусь,но точно знаю,что вернусь пусть даже через сотни лет в страну не дураков, а гениев... И повержены в бою,я воскликнк и спою на первом дне рождения страны вернувшийся с войны..... " Игорь Тальков

Аня Хохлова

Листья жеееелтые над городооом кружааааатся.... с тихим шооооорохом к нам под ноги ложааааааться... и от осенииии не спрятаться не скрыыыыыыться.... листья жееееелтые скажиииите что вам снииится... 😄

А.и.

Ничего на свете лучше нееету,чем бродить друзьям по белу свееету,, тем кто дружен не страшны тревоги нам любые дороги дорооги нам любые дороги дорооги ла ла ла лалала ла лалалала лала....... е ее ее

Seduce Mi Mente ;)

Хорошая песня)))

А.и.

Мне тоже нравится, а так я почти все песни детства помню, и своим детям пою

Seduce Mi Mente ;)

Это хорошо))) тоже много помню)), раньше пел своей девушке)

А.и.

Отлично,позитивный человек)))

Seduce Mi Mente ;)

Мерси))

А.и.

Не за что!

Анастасия Николаенко

Руки Вверх -уходи, Руки Вверх – А он тебя целует, Краски – Старший брат , любе – давай за жизнь , Любе – Ты неси меня река , Любе – Там за туманами ,Виктор Цой – Пачка сигарет и еще много какие

Seduce Mi Mente ;)

Все слушаю до сих пор кроме любе вообще не слушаю)

Анастасия Николаенко

Я люблю любе и Виктора Цоя, да всех люблю

Seduce Mi Mente ;)

У каждого свой вкус, моя самая любимая группа когда еще подростком был это фактор 2 )

Анастасия Николаенко

о дааа, скажи красавица и помню еще что про "ночь,ночь,ночь, ты опять ходишь где то ...."

Seduce Mi Mente ;)

эй девчонки 😉

Сергей Швец

взвейтесь кострами синие ночи — советская пионерская песня, написанная в 1922 году. Автор слов — поэт Александр Алексеевич Жаров, автор музыки — пианист Сергей Фёдорович Кайдан-Дешкин.

Виталий Васильев

Пусть всегда будет солнце , Пусть всегда будет мама !!!

Сергей Швец

совершенно верно!

Оксана Бабяк

По синему морю к зеленой земле
Плыву я на белом своем корабле
На белом своем корабле на белом своем корабле
Меня не пугают ни волны ни ветер
Плыву я к единственной маме на свете..... 😉

Оксана Канаева

Ее поет папа под гитару идет мосол за ним другой идут мослы по мостовой)))) ... мой чемодан набитый планом мой чемодан для наркоманов ... анаша анаша до чегож ты хороша)))

Дмитрий Баранов

детство пройдённый этап, вспоминать не стоит, ничего из этого уже не вернёшь, только грусть, тоску и уныние, надо жить в настоящем и вершить замечательные поступки

Maria Kinshova

Мама ты не жди меня,я гуляю до утра,
Я сегодня буду пить,не сарфует дома пить
Здесь со мною все друзья,здесь и девочка моя,
Запустим косяк братва,я блатной,кайфую я.

Татьяна Крушанова

Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше, только утро замаячит у ворот, ты увидишь, ты увидишь, как весёлый барабанщик в руки палочки кленовые берёт.