Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

Ответы · страница 10
Елeна Кравченко

Паровоз по рельсам мчится, на пути котенок спит... Далее по тексту:)

&&
<<Зайка >>

детство детство ты куда бежишь, детство детство ты куда спешишь...

<>
<<Зайка >>

очень))) меня все мальчишки за косички дергали, напевая эту песню

<>
<<Зайка >>

сейчас это смешно)))) а в детстве это выводило из себя

Seduce Mi Mente ;)

А в подростковым возрасте бесило что били по попе?

Гюрза ***

Мы едим едим едим в далекие края!хорошие соседи,веселые друзья..!!!

Вл
Владимир

Последние каникулы. "Здесь каждый дом найдем, хоть глаза завяжи..."

Ксения Лапина

От улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется)

Seduce Mi Mente ;)

Поделись улыбкой своей и она не раз к тебе вернется)

Валентина Шаховец

Где то на белом свете, там где всегда мороз, трутся об ось медведи

Erkejan Munusova

Детство детство ты куда бежишь, детство детство ты куда спешишь?

Наталья Петрова

Пара пара парадуемся на своем веку...) По французской стороне...😊

Любовь Сафонова

слышно как скрипит перышко слегка и ложатся строчки на листок...

Елена *****

по синему морю к далекой земле, плыву я на белом своем корабле...

Диля Биктимирова

По синему морю к зеленой земле плыву я на белом своем корабле...

Таня Валл

А я бычок подниму горький дым затяну люк открою полезу домой...

Seduce Mi Mente ;)

Сектор газа, Киш, Руки вверх,

Таня Валл

Чио Чио сан я хочу быть с тобой,Лондон гудбай

Алиса

Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца.Любовь-кольцо.

Al
Alibaba260880

Облака !белогривые лошадки,облака что вы мчитесь без оглядки..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

от улыбки хмурый день светлей....я её еще на пластинке слушала)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

во во...я тоже что то не пойму....Вопрос Дениса, я на него ответила....вот мы мило и общаемся...Тут скорее вы не к месту))))

Seduce Mi Mente ;)

Ну ей надо свои 5 копеек вставить как же не без этого ))) Зависть погубит людей,а она хорошую идею подала пообщаться в другом месте ))) ты как смотришь на это?

Seduce Mi Mente ;)

А в каких соц. сетях ты есть?

Леля Сердюкова

Я рада что вы меня услышали и свои 5 копеек я никуда не вставляю.никогда н кому не завидовала.Ты очень невоспитан но я прощаю- молодо-зелёного когда повзрослеешь поймешь

Seduce Mi Mente ;)

Я всего лишь ответил вам,на ваш хамский комментарий,а про воспитание вы бы помолчали, я смотрю вас прям воспитали.. лезть куда не просят... Сидите и комментируйте другие вопросы более подходящие под ваш разум мадам.. удачи)

Максим Зайцев

первокласснииик! первоклаашка! у тебя сегодня прааа-аздник!)))

Seduce Mi Mente ;)

И 9 или 11 лет заточение поздравляем тебя)))

Максим Зайцев

у меня окна на школу выходят. там деткам это каждую осень крутят)) так, что можно поздравить дважды ))))))

Seduce Mi Mente ;)

У меня моя родная школа тоже прям за окнами и постоянно в сентябре слышу это ))) ,но воспоминание от нее остались только хорошие)))

Ксения Серова

"Моя мама лучшая на свете, мама мне как солнце в жизни светит.."

Seduce Mi Mente ;)

Мама самый лучший в мире друг, как люблю тепло ее я рук )

Елена Радченко

Мираж "Музыка нас связала", в детстве я её называла "Музыка на")

Елена Правдина

Буквы разные писать, тонким пёрышком в тетрать, учат в школе...

!бегимай)D Аманалиева

Детство детство ты бежишь?!, детство детство ты куда спешишь??

Seduce Mi Mente ;)

Шатунов ))) классная песня)))

!бегимай)D Аманалиева

Да на этой песне мы выросли))

Seduce Mi Mente ;)

Я на других ))) немного ))

Seduce Mi Mente ;)

В детстве это маленькая страна, потом уже пошло многоточие , каста, баста, фактор 2, мальчишник, децл, Ратмир Шишков, змей, белые братья, лигалайз )) сектор газа,киш )) их много)) , больше реп ))

!бегимай)D Аманалиева

скажи красавица чего не нравиться?!))

!бегимай)D Аманалиева

Я искал свою любовьИ не зналЧто ее давным-давноОтыскалМы с тобой разделим ночьПополамТы на свете лучше всехТы однаИ ты поймешь, я знаюКак о тебе мечтаюКак жду я первый вечерНашей встречиТы для меня однаИ не нужно словТы для меня однаТы моя любовьТы обними меняЗабери с собойВсе что я хочуЭто просто быть с тобойВ жизни много есть дорогНо мояЛишь одна, что от меняИ до тебяВ темноте угаснет пустьМне лунаПотому что мне нужнаТы однаИ ты поймешь, я знаюКак о тебе мечтаюКак жду я первый вечерНашей встречиТы для меня однаИ не нужно словТы для меня однаТы моя любовьТы обними меняЗабери с собойВсе что я хочуЭто просто быть с тобойТы для меня однаИ не нужно словТы для меня однаТы моя любовьТы обними меняЗабери с собойВсе что я хочуЭто просто быть с тобой-ТимотиОстановись, подумай:Я тебе нуженЕсли да, то когда,то пойдемНа крыше, вдвоем, при свечахЯ не пойму в чем тонуВ шампанском или в твоих глазахНаписана там пара фраз:Can be like stars?ЭкстазЗвезды светят для насХип-хоп романсЗвучит для тебя сейчасИ ты не знаешь,Что в твоей четверкеТы для меня однаИ не нужно словТы для меня однаТы моя любовьТы обними меняЗабери с собойВсе что я хочу (хочу)Это просто быть с тобойТы для меня однаИ не нужно словТы для меня однаТы моя любовьТы обними меняЗабери с собойВсе что я хочуЭто просто быть с тобой