Seduce Mi Mente ;)

Ваша любимая песня напоминающая детство ?

Ответы · страница 4
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне приснилось небо Лондона, в нем приснился долгий поцелуй. Мы летели вовсе не держась. Кто же из нас первый упадёт?...

Краями Прошёлся

You wanna be my lover
Wanna be my lover,
wanna be my lover
A ha ye heyee, wanna be my lover..
Ну и гранитный камушек😄

Yuliya S

Ну моя любимая песенка детства,это : "Карусель,карусель",просто под неё всегда начинались мои любимые мультфильмы:)

Yuliya S

Ну не знаю,ещё не испытала счастье стать мамой,не могу ничего сказать)))

Seduce Mi Mente ;)

Еще предстоит, я тоже пока еще не стал счастливым папой )

Yuliya S

Это хорошо:)Сейчас много парней становятся отцами рано))

Seduce Mi Mente ;)

Для начала хочу что бы был капитал,потом свадьба,а потом уже дети )

Yuliya S

Это да,правильно мыслите)))

Наталия

Иногда, уходя с работы, я напеваю: До свидания, детский сад, все ребята говорят... Все умирают со смеха, когда слышат.

Наталия

Если скажут, что я некрасивая, - Не поверю теперь никому... Тоня, в каком возрасте эту песню пела?..))

Антонина

Ой,маленькая была,но....артистка! 😄

Наталия

...я до сих пор артистка 😄

Антонина

Это здорово! Будоражит! 😉

Наталия

О-о! Особенно тех, кому это терпеть приходится..))))))

Оксана Анисимова

Но ты помнишь, как давно, по весне Мы на чёртовом крутились колесе, Колесе, колесе, а теперь оно во сне... "Ну-погоди!"

Любимая Бахар

я уже не помню . их с скаждым днем все больше и больше. ну есть конечно одна но она любимая и детсто не напоминает

Таня !

Я московский озорной гуляка, по всему Тверскому околотку.В переулках каждая собака, знает мою легкую походку.

Сергей Увакин

Да, теперь решено без возврата, я покинул родные края...

Маргарита Юскина

Jingle bells и все советские новогодние. Рождество и Новый год - самые светлые моменты из детства. Может, банально 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Почему не банально)) вы первая кто так ответил))) джинг белс тоже очень нравится, но слушал ее не в детстве )

Е.
Екатерина .....

чунга-чанга в жопе 3 гвоздя, чунга-чанга вытащить нельзя,чунга-чанга в жопе динамит, чунга-чанга он уже горит)))

Gushina.valya1946

Набат. Люди мира на минуту встаньте , слушайте, слушайте... неизгладимое впечатление было произведено на меня.

Киса Мурыся

Барабан был плох барабанщик бог ну а ты была вся лучу под стать так легка что могла ты на барабане танцевать

Константин Стемковский

Тоже балдели под Гнатюка )))

Киса Мурыся

Папа любил напевать, говорил я под нее танцевала

Киса Мурыся

Наверно, не помню. Только песню

Татьяна Зимина

из д/сада- Выглянуло солнышко, блещет на лугу, я навстречу солнышку по траве бегу...и тд, еще "Крылатые качели"

Елена К

Синий синий иней лёг на провода, в небе тёмно-синем синяя звезда, ууу-ууууу только в небе небе тёмно синем)))))

Принцесска Не Твоя

ОЙ,НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ,НО ПОМНЮ ПАРУ СТРОК :"СРЕДИ ЛИСТКОВ ПИСЬМО МОЕ НАЙДИ,И ТИХО ПЛАЧА ТЫ ЕГО ПРОЧТИ..."

Цветик ))

Вальс,знаю, что не песня. Но в детском саду танцевала с мамой,увидела как она плачет,запомнила на всю жизнь.

Seduce Mi Mente ;)

Я раньше вальс танцевал )))

Seduce Mi Mente ;)

Конечно))) Мне нравилось, меня даже больного с высокой температурой заставили выступать)), я и сейчас не против с танцевать с девушкой любой кто умеет)

Цветик ))

Ну вот видите, вам привили любовь к прекрасному:) рада, сто есть такие люди:)

Seduce Mi Mente ;)

Мерси)), а я рад что есть такие люди как вы))),а сейчас танцую лезгинку ))) правда не все любят этот танец,но и вальс тоже не все)))

Цветик ))

На вкус и цвет, как говорится:)

Serega

белая белая метелица, замела дорожку закружила. чем же меня ты краса девушка, так к себе взяла приворожила!

Алексей Бузин

Песенка мамонтенка)))) У меня жена плачет под нее....ну и...."...расстаются друзья, остается в сердце нежность..."

Светлана Костина

"След мой волною смоет,а я на берег с утра приду опять.Море ,ты слышишь море твоим матросом хочу я стать."

Людмила Синица

Чайка крыльями машет,за собой нас зовет.Пионеры,друзья и товарищи наши-отправляются в дальний поход....

🇷🇺Anna😊

Солнечный круг, Главное ребята сердцем не стареть! (это не самое любимое, но раннее детство напоминает)

Константин

"Напоминание детства" - не самая приятная сама по себе штука. Но пусть будет "Ночная птица" Никольского.