Олег Федянин

почему говорят на кавказе что друзей надо выбирать как вино

Ответы
Юлия Коваленко

О! Кавказцы вообще умники! Они во всём толк знают...Ведь все предпочитают вино выдержанное годами...Вот и друзей нужно "выдерживать" и проверять годами...Перед тем, как вино выпить, обязательно оценивают его цвет - сквозь солнечный лучик пропускают...Хорошее вино повышает настроение...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На Кавказе говорят: «Если ты хочешь добиться любви женщины – сделай ее подругу своим другом». ... Вино, как и женщина – порой заставляет совершать необдуманные поступки. Хорошее вино, как и хорошая женщина – стоит дорого. Чем выше выдержка, тем лучше друг:)))))))))))

Ирина Маркова

Друг познается не только в беде, но большим испытанием становится успех друга. Просто научитесь наблюдать, будьте внимательны к своим друзьям, станьте им опорой, поймите друга в любую минуту.

Тамара Московченко Тамара Московченко

Вкусное и качественное вино должно иметь выдержку и не один год. Так и друзей надо иметь проверенных годами и дружба с ними будет как качественное вино (крепкой).

Олег Федянин

молодец бравооооооооооо

Тамара Московченко Тамара Московченко

А Вы думали? Сама таких друзей выбираю

Ирина Крученок

НУ НЕ ЗНАЮ..... СМАКОВАТЬ , КАКОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ ОСТАЕТСЯ ...БУКЕТ РАСПРОБОВАТЬ - ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В ДЕЛАХ СВОИХ , СРАЗУ НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ

Екатерина Екатерина

Ну друзья как вино. Плохое привращается в уксус. Чем старше вино, тем лучше. Хорошее вино дешевым не бывает и так далее

Роза Пушкова

красное вино-напиток для мальчиков,портвейн-для мужчин,но тот,кто стремиться быть героем,,должен пить бренди

Татьяна Крупашева

На друзей надо посмотреть в испытаниях, настоящий друг со временем становится все лучше и ближе.

Наталья

Как и вино друзья проверяются временем... отношения могут как и вино превратится в уксус...

Вера Нечаева

проверенный друг -не предаст,так и вино,чем дольше стоит,тем крепче...

Олег Федянин

молодец так же хочу добавить от себя друзья познаются в биде

Вера Нечаева

согласна.

Роза Бекмаганова

Потому что у друзей дружба должна быть крепкой и прекрасной как вино

Юлия Федюнина

Чем старше вино, тем лучше, чем старше друг, тем вернее отношения.

Ярослава

Хорошие виноделы сравнивают хорошее вино с хорошим человеком

Вера Комарова

Кавказцам лучше знать у нас нет такого вина и нам не понять

Вера Комарова

я свами не согласна иногда друзья с годами портятся как вино прокисает

Вера Комарова

Вы на это убедились? Я да

Олег Федянин

а мы на своих родствеников

Вера Комарова

вот видите но родственники не друзья

Рушания Гайнулина

Наверное, чтобы как вино, были выдержеными, игристыми.

Наталья Вдовцева

Потому что вино, чем старше , тем лучше. Так и дружба.

Олег Федянин

млодец

Наталья Вдовцева

спасибо

Евгения Иванова

придирчиво значит, на мой взгляд друзей не выбирают

Ольга Самсонова

потому что на кавказе выбирают подлинное и хорошее

Ilona

Друг должен быть выдержан годами , как вино наверно

Клара Саттыгулова

Чем дольше стоит вино.тем оно крепче.так и дружба!