Лукас Шакал

Раздражения пост. Я конечно, понимаю что плебеи идущие на своих ногах мешают боярам на своих кредитных автокаретах, парковаться как им удобно. Верно, зачем им, узкий тротуар, коли есть широкая парковка, а длина кузова позволяет закрыть его полностью. Мне-то пофиг, я для таких всегда с собой ношу гвозди, а если человек без ничего... и даже стикера нет, чтобы заклеить лобовое.
🖼

Ответы
Mister Farid

наглеют люди, наглеют. ой, совсем бы не обнаглели. для их же пользы. мы как-то было дело, с мужиками зимою, перегородившую трамвайные пути, (ну а кто ещё на трамваях ездит сейчас, кроме бабок старых, да мужиков) подобную фигню оттолкали в неведомые ебеня с дороги. не, ну мы честно вначале колёса попинали, "волну" сделали. результата ноль. а нам-то по домам надо. завтра ж снова на работу. и холодно.

O X A N A

Зависть - страшная штука, любезный. Подумайте об этом на досуге. Растопчет и измельчит душу в труху. И превратитесь в такого же мелкого и злобного мужичонку, который тут с канцелярским клеем засветился.

Лукас Шакал

не превратит, у меня есть гвозди

O X A N A

Да, я в курсе. Именно такие мужичонки в деревнях поджигают дома более зажиточных соседей. Зависть - такая зависть...

Адмирал Ясен Х**

Окси, супер)

Сергей Волков

Носите с собой маленькую бутылочка простого канцелярского клея. Брызнули хаму на лобовое стекло и ему его придётся менять))) Ничем канцелярский клей не стирается и не смывается)))))

O X A N A

Какое скотство... Мужчина, стыдно за Вас.

Лукас Шакал

не слушайте её.

O X A N A

Позорище просто. Не мужчина, а мудак в четвертой степени. Завистливый, мелочный и злобный мужичонка.

Лукас Шакал

не слушайте её, она цептеровскую посуду рекламирует.

O X A N A

Я её в руках никогда не держала.

Лукас Шакал

не слушайте её, уста её лгут.

Александр Юрьевич Бондаренко

спасибо за совет, гвозди хуже

Ел
Елена

Я тоже это не люблю . Но возникает еще один вопрос: ПОЧЕМУ , когда строят дома, не предусматривают более широкие улицы, стоянки? Ведь машин становится только больше.

Лукас Шакал

потому что жадность

Ел
Елена

и мозги не на том месте🤝

Амид

Ну и в чём виноват владелец машины? Если городские аласти так сдедали он то при чём?

Лукас Шакал

Водители, которые забывают, что они не одни на этой планете

Амид

Я имею ввиду получить права и купить машину

Лукас Шакал

В Казахии, ты покупаешь права

Амид

Да по сути ты в любой стране их покупаеш

Александр Юрьевич Бондаренко

не ссорьтесь, не решайте чужих проблем

ナイ
ナイアガラ

Купи себе машину и тоже катайся. Или не слабо только гадости кому - то делать?

Лукас Шакал

откуда у нищеброда, деньги на покупку прав?

ナイ
ナイアガラ

Особенно, когда ещё и медкомиссия не одобряет 😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну водила мудак, а вы то что хотели сказать этим вопросом?

Лукас Шакал

а вы есть)

Лукас Шакал

я знаю, это вежливая форма окончания беседы))
ну ты даёшь брат))

Анна

Нипеля скрутить и в кусты подальше отнести,делов то...

Таяна

Ну он же не наехал на тротуар. Значит и нарушения нет.

Лукас Шакал

Ага)

Лека Лютер

У меня есть нож строительный. Покрышки режет хорошо)

Лукас Шакал

какой именно строительный?

Лека Лютер

Которым линолеум режут

Лукас Шакал

он не прорезает корд шин автомобиля

Дружеское Участие

Ну, это если там стоит камера уголовка, вы в курсе?

Лукас Шакал

первый раз что ли с мусорами общаться

Рыжая Бестия

😀 ну и чем вы лучше тех, кто никого не уважает ?)))

Лукас Шакал

у меня есть гвозди)

Рыжая Бестия

детский сад, ясельная группа )))

Александр Юрьевич Бондаренко

а у них машины и сила

Лукас Шакал

и ваши слова, Рыжкй и Александра.... слова слабаков.

Александр Юрьевич Бондаренко

может и смогу отбиться

Лукас Шакал

не сможете

Александр Юрьевич Бондаренко

эх Вы... гвоздики

Майя Петрова

Пойду насыплю в карман гвоздей, спасибо за идею!

Tатьяна

он же оставил 🤏 места для прохода😊радуйся🤣

Ra
Radik

Мир для них, а те кто не смог как они те плебеи

Alex Pugachov

Локтем долбанул в лобавуху и дальше посесал

Лукас Шакал

и потом ходи, лечи локоть

Alex Pugachov

Да ладно быстро заживёт, что

Alex Pugachov

Да ладно быстро заживёт, что

Мила Видная 🇷🇺

Шеренгой по трое что ли ходите? 😁😁😁

Лукас Шакал

у меня синдром широкой спины
🖼

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот, сам растопырился, а кто-то виноват, скромней надо быть😁😁😁😅

Лукас Шакал

а фигли, он такой широкий

Мила Видная 🇷🇺

Так он не сплющится к тротуару тютелька в тютельку-получит удар по мордам от другого боярина, вот и мучается бедный, а тут вы со своим гвоздём 😂😂😂😂

Марго Беккер

а я им зеркала ломаю быстро и просто

Ал
Александр

хуярить им колёса,блядям этим

Ал
Алекс

Гвозди, и как применяете.?

Лукас Шакал

Ношу с собой, чтобы рюкзак был потяжелее

Ал
Алекс

Ну и дальше че?

Лукас Шакал

И всё

Ал
Алекс

Так рюкзак в машину кидаешь?

Лукас Шакал

Я не умею водить автомобиль