Надя Хмара

Для чего козе баян?)

Ответы
Марина Садыкова

На сей вопрос отвечу прямо,
Начав пока издалека.
Какая песня без баяна,
Ну а коза - без молока?

О той козе ты с детства слышал:
Жила с детишками в лесу,
За молоком однажды вышла,
Сказала: «Скоро принесу» .

Пока она «ме-ме» с подружкой,
К её козлятам волк спешил.
Он им в большой рекламной кружке
Продукт молочный предложил.

А дальше – помним всё, что было,
И, пережив ужасный стресс,
Купить баян коза решила –
Возник к искусству интерес.

Все муки творчества познала –
Учиться было нелегко.
По каталогу заказала
С доставкой на дом молоко.

Играет мама на баяне,
Не покидает дом теперь.
Не верьте, деточки, рекламе,
В какой бы шкуре ни был зверь.

Елена Сергеева

На сей вопрос отвечу прямо,
Начав пока издалека.
Какая песня без баяна,
Ну а коза - без молока?

О той козе ты с детства слышал:
Жила с детишками в лесу,
За молоком однажды вышла,
Сказала: «Скоро принесу» .

Пока она «ме-ме» с подружкой,
К её козлятам волк спешил.
Он им в большой рекламной кружке
Продукт молочный предложил.

А дальше – помним всё, что было,
И, пережив ужасный стресс,
Купить баян коза решила –
Возник к искусству интерес.

Все муки творчества познала –
Учиться было нелегко.
По каталогу заказала
С доставкой на дом молоко.

Играет мама на баяне,
Не покидает дом теперь.
Не верьте, деточки, рекламе,
В какой бы шкуре ни был зверь.

Duffy Duck

Оригинально))

Елена Сергеева

😄 ну как то так

Сергей Майгуров

Люблю козу в начале мая!
Куплю козу в начале мая,
С неё одежду всю снимая,
Смеюсь приколам продавца.
И нет приколам тем конца,
Ведь на козе одежда вся мужская!
И вопли смеха испуская,
Снимаю всю одежду я отца,
Конечно, приколиста продавца.
Зачем, спросил у продавца,
Ты на козу одел тряпьё отца?
Ответ услышал я, о боже:
«Коза с одеждою дороже!»
Я думаю, штаны снимая,
Как вкусна будет отбивная!
23.04.2009г.

Ange Ou Demon

И зачем козе баян И седло корове Чтобы красный партизан Не дремал в дозоре **** Чтоб смотрел куда то вдаль С птичьего полёта Для дозорного печаль Страшнее пулемёта **** Или за кустом сидел Тише любой мыши Враг он тоже не глухой Тоже что-то слышит

Сергій

Чапай, а у тебя как тема дессиртации называется? " влияние звуков тональной частоты на мозг парнокопытных" А пока фурманов не исправлял? Нафига козе баян.

Лилия Иночкина

На фига козе баян? Лучше дайте ей козла! Дайте страсти ураган! … Но козлы уже не те! И любовь – отнюдь не рай…. О несбыточной мечте Плачь, коза! Баян, играй!

Энн @@@@

Пусть всё-таки Кому-то Кто-то будет НУЖЕН!
И МЫ КОМУ-ТО были бы НУЖНЫ!!!!
Козе - Баян! Баяну - верная подружка!
....мм...да просто так, блин,
Д Л Я....Д У Ш И!!!!

Ольга Ольга

Козе баян нужен- как мертвому припарка, или как собаке блохи, или как зайцу стопсигнал, или как корове седло. в общем - баян - вещь НЕЗАМЕНИМАЯ! ! !

Жа
Жанна

Душа козы тоже ждет праздника. Музыкальное сопровождение её напевам. Не обижаем животных, Юрий, не мешаем им радоваться жизни!

🐴Юлий🐎

Я никого не обижаю)

Наталья К****

если долго мучиться что нибудь получиться...так что и коза на баяне сыграть сможет...тем более что она женского рода)))

Де
Дерсу

Современная коза будет играть на баяне не хуже современных исполнителей, по крайней мере большинство не отличат.)))

Юрий Баранчиков

Уважаемый! Вы на протяжении 2-х месяцев этот вопрос задаёте!Вы либо купили бы инструмент, либо животное не мучили...

Петр Романов

Вообще то говорят "На хрена Козе баян? Ведь она и так смешная. А Козе баян ей нужен чтоб серьёзной всем казаться.

Василиса Премудрая

Наташа говорит ,что тормоз -Я,...А Катю -это не волнует,...конечно, зачем ей яблоки нужны?...Она ж машину не паркует.

Николай

Как для чего, играть! Нынешняя музыка даже очень похожая, как будто коза копытами, пару-тройку нот выбивает...

Шеф Татарин (Самара)

образное выражение, когда результат известен заранее и всем понятно что коза на баяне не сможет сыграть

Dashulya Korolevishna

он ей не нужен. Эта фраза как раз и применяется, чтобы показать всю ненужность обсуждаемого предмета.

Аружан Тулгабаева

Для чего козе баян?
Для того, чтоб классно жить,
Равзлекаясь, кайф ловить,
Улыбаться жизнь любить.

Елена

Под баяна громкий звук и приглаживая рожки, пела козочка в кругу подруг, сунув бороду в окошко....

Василий Бескоровайный

Ну, роль половых органов в музыкальном восприятии домашних животных до сих пор не раскрыта