सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как говорил мой дедушка: "Не ошибается тот, кто ничего не делает". А Вы ничего не делаете, или пытаетесь исправить ошибки?)

Ответы
Санбай Манибай

Я в молодости занимался : чебаном , коневодом . верблюдоводом , строителем дом построил себе , каскадером на мотоцикле и гнал за сайгаками был несколько смертных случаев , бройлероводство , горностойство , переполодство, охотник не такой снайпер , рболовство , ,,,итд! А сейчас их считаю скучнымИ делами! А сейчас сижу и вспоминаю!

Саша Аут

с поговоркой можно спорить, по мне тот, кто ничего не делает уже ошибается. Думаю поговорку придумал тот, кто ошибался слишком часто, дабы оправдать свои ошибки, нам людям это свойственно. Теперь ответ. мы по разному, как повезт.

Вл
Владимир.

Вы знаете, дорогой друг, у автора этого афоризма - В.И.Ленина не было детей, а следовательно и внуков, поэтому Вашим дедушкой он никак быть не может.
Это ответ на Ваш вопрос - делаю и исправляю ошибки, даже чужие.😍

Mister Farid

был такой диалог в книге: главный герой (ГГ): тут обломана ветка, отпечаток ступни на листе, они пошли туда. другой герой (ДГ): а если ты ошибаешься, что тогда?! ГГ: ну, я ошибался и ранее, это не смертельно.

Fedor Bogdanov

"не улыбался тот, кто не бедствовал, не ошибался тот, кто бездействовал. Старым ошибкам - пышные проводы..." (А.Крупп)... ... исправлять... можно только тогда, когда это... можно... ... а так... ...

Борис Иванович Тимошенко

... стараюсь не делать ошибки...но они всё равно происходят.. а что было ... то случилось ... исправить не возможно ... пропускаю мимо ... не загружаясь ... и учитываю на будущее...

Галина Кирилова

Без ошибок не прожить на свете, коль всю жизнь не прозябать в тиши. Только пусть идут ошибки эти не от бедности, от щедрости души! Юлия Друнина. И мой девиз всю жизнь.

Евгений Рязанцев

а моя бабушка говорила-лучшн открыть форточку и выстрелить в темноту, передёрнуть затвор и снова выстрелить, чем ходить с фонариком и спрашивать- кто здесь?

Забавка

Порой ничего не надо делать, чтоб что-то исправить и понять....оставить в покое...сиюминутное действие может оказаться врагом для самого себя...)

Семён

Кому как , смотря как посмотреть на этот вопрос, порой просто лежать в кровати, не означает безделье, в этот момент душа трудится ...

Евгений Колесников

Тут тонкая грань, лоханулись все и по не разу... Перед родителями, если обидел - обязательно, а остальные... ПУСКАЙ ИДУТ КУДА ПОСЛАЛ...

Владимир Медведь

При всем уважении к дедушке: натворили они не мало; исправлять , выдыхать, пытаться, ошибаться не одному поколению достанется.

lena_tur

всегда поддерживала данное высказывание. Все делаем, стараемся, конечно, ошибаемся, поэтому и накапливаем Свой опыт

Долбонашечка

Я живу как хочу, и получаю от жизни удовольствие! Ошибки есть у всех, просто надо делать выводы и идти дальше

Kitsune

для начала признаю её, а после стараюсь исправить, если такое невозможно, то выводы и больше не совершать

Андрей Крамер

их нельзя исправить что случилось то случилось, просто мы на перекрестке просто сели не в свой трамвай

Балбес

Ваш дедушка был прав! Я(мне всего 66), делаю, ошибаюсь, исправляю, опять ошибаюсь, но СТАРАЮСЬ делать... 😉

Степаныч

не прав твой дедушка, вон депутаты ни чего не делают, а такого наворочают, хрен расхлебает вся страна

Кр
Кришон

а вы не сможете ничего не делать, вас жизнь заставить, если не захотите добровольно то даже пинками

MคLꭵήค

Без ошибок скучно.. Делаю, обжигаюсь, потом переделываю, а что не переделывается забраковываю ))