Ксения Чарушина

бывает ли любовь с первого взгляда. ?на пример на сайте знакомств.как вы думаете? или это миф?

Ответы
Дмитрий Телегин

Может случиться. Но тут вряд ли. Вы пробовали фотографировать то, что понравилось глазу? Например, вид с гор? Глаз видит всё далеко и обьемно, а картинка фото передает только приблизительно и плоско. Так же и знакомства в интернете. Вы видите плоское некачественное изображение и пытаетесь судить по нему о живом думающем человеке

Радослава

на сайте знакомств??? нет не может!
с первого взгляда человек может только понравиться, а для того чтобы полюбить необходимо узнать человека со всех сторон.
мы ведь не любим только за внешность, которая кстати частенько обманчива

Вя
Вячеслав

Само выражение "любовь с первого взгляда", как бы намекает, что у неё есть причина, а именно внешний вид. У настоящей любви нет причин, поэтому, да - миф.

Де
Дед'уктор

Ну, не любовь, а влюбленность, как надежда. Любовь может возникнуть на сайте, но это по неопытности. Любовь может быть по настоящему только в реале.

Олег Авсеев

Не могу точно ответить, внешнее вличение может быть, но душа и внутренний мир человека не познаны. Поэтому вывод только симпатия

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Да чушь полная на сайте знакомств по фотографии нереально это а потом при встречи если не понравится убежит

. Хасс

на сайтах возможно,что и бывает,но я лично с таким не встречался..обычно всё как на рынке рабов происходит

Анатолий Беккер

имеет место быть познакомился с женой в интернете три года радуемся жизни счастливы чего и Вам желаем!!!

Maxim Mul'

Жесть, как же много людей занимаются подменами понятий, люди разберитесь в смыслах слов, а иначе беда

Grem Grem

Я думаю не стоит отчаиваться! Я вот ищу не для любви, а для плотских утех. Пока тоже безрезультатно.

Павел Шило

Нет реальность - читайте мои строчки и спокойной ночки, потому что мне тоже спать пора.

Achtung!!! Женёк Александрович

конечно сам недавно влюбился на сайте знакомств даже в другой город к ней поехал

Анатолий Мюллер

Наверное бывает. Надо попробовать и влюбиться,ну,,например в Ксению Чарушину.

Анатолий Мюллер

Ксения! Поздно уже показывать язык потому,что я заметил в Ваших словах печаль.А двое печальных вместе,это вообще кошмар.

Дикий Ёж

Конечно бывает)))) Как посмотришь на монитор, так и понимаешь что любишь его))))

Ксения Черемнова

Ну на сайте знакомств,точно миф.А в реальной жизни бывает сильная симпатия.

Избор Коловрат

бывает всякое но главное в любви идентичность в основе внешности личности

Руслан Дельмиханов

Разве другой может ответить на это?Или,скажем так:вы поймете его?

Юлианна Р

На сайте знакомств точно миф) Любовь бывает после первого секса))

Евгений Поляков

мне думается что это очередной миф. Хотя всякое бывает

Сафонов Юлий

миф. можно только хотеть тр*хнуть с первого взгляда 😄