Самая Счастливая)

Самый красивый Цветок на свете?

–5
Ответы
Викентий Ви

Мне очень нравятся Канны, считаю что не справедливо их относить к кладбищным и свадебным цветам. Мне нравится их простота, изящность, в какой то мере интимность, ничего лишнего кроме грации...🖼

Алекс Венцель

Каждый красив по своему...Природа создала их для привлечения насекомых, а некоторые ещё и имеют привлекательный запах...

Oleg Ы

🖼
цветок серебряный меч (silver sword). Растет только на острове Мауи (Гавайи). После цветения умирает.
Фото мое

Константин Бурыгин

🖼 гардения лимонная, очень капризная и нежная. Аромар яркий, смешаний цитрус срозой.

Самая Счастливая)

Красива)

Леонид 獅子急 Шестаков

роза... декоративная... она в самой большей степени напоминает женское лоно... она благоухает...

Ва
Валентина

Каждый человек имеет свой вкус, и ему нравятся либо простые ромашки, либо шикарные розы.

Ч-
Человек - Невидимка

Для настоящего мужчины самый красивый цветок на свете - это вульва любимой женщины ☝️

Самая Счастливая)

ну для кого как).

Ч-
Человек - Невидимка

Для настоящих так, они ж не ботаники какие-то и не знают других цветов

Самая Счастливая)

)хорошо.

Оксана Гуляева

Эдельвейс. Растет на мясе Черского. Когда папа занимался альпинизмом. Он мне привозил

Самая Счастливая)

Красота наверное)

Оксана Гуляева

Это да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тот который тебе подарил Ребенок от маленького чистого Сердца..

Уральская Рябинушка

🖼 мои любимые-самые красивые

Семён

На вкус и цвет ... мне самые любимые. это полевые цветы ...

Владимир Дружин

Любимая.)🍷 🍦

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тот,что нравится женщине,которая с тобой.

Ле
Леонид

Для меня роза. но орхидеи я тоже не игнорю

Владимир Кириллов

Красный цветок. Из мультика про Маугли.

Самая Счастливая)

понятно)

Владимир Кириллов

Ну, можно вспомнить и другой мультик.

Ал
Александр

Любимая и желанная женщина для мужчины

Самая Счастливая)

Любая женщина красива).

Ал
Александр

Это точно.

Alex Dark 🇷🇺

самый сложный ответ ПВО шника гвоздика

Валерий Герасимов

Может там, за седьмым перевалом????

Самая Счастливая)

может быть).

Самая Счастливая)

Чудесная песня🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нравится орхидея. 🖼

Самая Счастливая)

Красивая).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А ещё розы. 🖼

Мишаня )))))))

Блин...которы ф ж ее нскачя птська