Да
Дарья

Какого цвета станет хамелеон на фоне самого себя в зеркале?

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Тетя Фрося

опять очередной обман

Петр Ткач

Нина, нет никакого обмана... Если пожелаешь, можешь добавить меня в контакты своего скайпа, и пообщаемся голосом несколько минут...

Ал
Александр

Возможно, зависит от размера самого зеркала... Вот если зеркало будет достаточно большим и не небольшом расстоянии от хамелеона, то зеркало будет отражать не только нашего героя, но и все вокруг него, тем самым ничего не меняя. Ведь хамелеон будет видеть двойное количество цветов вокруг себя. А вот если маленькое, где отражается только скажем видимая сторона его тела и все, то вопрос, останется ли он неизменным, либо сделает что-то еще. Но вероятнее, все же не изменится.

Виталий Михальченко

Цвета той поверхности, на которую опирается! Хотя у всех ящериц прекрасное зрение и они видят отражения на гладких поверхностях. И хамелеоны сразу же начинают бычиться перед зеркалом. Вы глядит это ужасно смешно, но для самого зверя не сильно полезно. Для него это серьезный стресс. Для содержания некоторых, особо психически нежных хамелеонов рекомендуется внутренние стенки террариумов делать матовыми, чтобы они не видели даже такого слабого своего отражения.

Адам (Кейн) Маркус

Это может исказить пространство-временной континиум и вызвать квантовую спутанность в области молекул бедного животного, что приведет к локальному коллапсу и сожмет его до размера микро черной дыры, а потом примерно через 3 миллисекунды дыра умрет. Вы этого хотите да? Вы хотите убить зверушку?

Мила Руснак( Тишина)

Мне вообще все равно что с ним случится)))))))))

Адам (Кейн) Маркус

🖼 такой милашка, ну как может быть все равно

Sunny The Dreamer

Он не будет менять цвет, он же уже будет такой же как отражение. Но возможно он будет просто периодически менять цвет, как бы авто-режим, но при этом он всегда будет уверен, что он нужного к местности цвета)

Александр Евгеньевич

Думаю что хамелеон смотрящий в зеркало станет таким как задний фон хамелеона. То есть, что позади у хамелеона. Таким образом, он почувствует себя невидимым и не сможет увидеть себя в зеркале.

Инна Данилова

Это будет зависеть от того цвета на котором он стоит перед зеркалом. Посмотрите у меня на странице вК, я лично офигела, када увидела, Потом поделитесь, пож, впечатлением! http://vk.com/video109106333_167870150

Инна Данилова

Я видела ))) Лень было корректировать, када скачала ))) Я так НИКОГДА не напишу, у меня филологическая "вышка" )) Так, на секундочку! )))

Валерий Тим

___ а что шалун - приятно!

Инна Данилова

Працивный и несносный ))))))) с прикольной авкой )))

Валерий Тим

___ благодарю!! и 😘

Инна Данилова

Увидимсо в сетях! Меня редко люди впечатляют в реале... ))) А уж в в виртуале... )

Эльмурза Джаналов

вот это интересный вопрос я думаю что он постоянно будет менять цвета. или оставит тот цвет при котором его поставили перед зеркалом. они ведь не меняют окрас когда видят своего аппонента

Dmitry

меняют, но не сильно)

Андрей Ковальчук

Хамелеоны не меняют окрас в зависимости окружающего цвета. Цвет у хамелеона меняется от всякого рода внешних и эмоциональных раздражителей - температура; влажность; освещение; звуки...

Катеринка Котейкина

Спасибо за ответ))

Владимир Рожков

Сын сидит за компьютером, подходит внук (3 года). -Можно я с тобой посижу? Сын - у меня нога болит! Внук - ничего, новая вырастет, КРАСНАААЯ! Это сегодня! ...... Так что и хамелеон покраснеет!

Валер Валерыч

случится парадокс и он аннигилирует создав коллапс и колосальную черную дыру которая поглотит вселенную. и снова большой взрыв и все заново)) Не шутите с этим))

Дмитрий Мальдинов

зеленый. Это миф что они подстраиваются под обстановку. Цвет меняется в зависимости от состояния( жажда, голод, холод итд) для коммуникации.

Константин Марко

На этот ответ конкретно вам не кто не даст ответ ... много факторов на это влияет ... 1 время суток , 2 , какая поверхность у него под лапами и тд

Николай Бочаров

Я такой эксперимент делал: он просто менял одну за другой свои расцветки, как будто хотел примерить, какая для него в данный момент лучше

Fucking Good

хороший вопрос ! даже не знаю ) может он увидят себя , и попробует слиться , а у него не получится и тогда он уже истратит этот навык

Танюшка Григоревская

Если хамелеон воспримет свое отражение, как соперника, то он может принять угрожающую окраску: яркие полосы и агрессивные цвета

Валерий Тим

вау! не хотел бы я там быть, страхи какие!

Танюшка Григоревская

правильно?:))

Валерий Тим

даже - супер! зачот!

Танюшка Григоревская

:))я рада, что правильно догадалась:))

Vladimir Kusov

Хороший Вопрос, нужно посмотреть проводились ли подобные испытания . Но предполагаю, последний цвет который запомнила его кожа

Максим Тимофеев

Хамелеон не маскируется под окружающую среду сменой окраски. Они меняют цвет в зависимости от температуры, света и настроения

Вера Сухомивская

зеркало должно быть размером с него самого.чтобы он не изменил цвет.иначе он поменяет окраску на тот фон что за ним в зеркале.

Аливерди Ахмедханов

если зеркало не изменит цвет от перевоплощения в другой цвет хамелеона то он таким и останется первоплощенным