Да
Дарья

Какого цвета станет хамелеон на фоне самого себя в зеркале?

Ответы · страница 2
Марианна Чебан

перекрашу зеркало,чтоб не испугался когда увидит себя,а то он от испуга и сам не поймет какого цвета он сам

Kostja ***

сам не смотрю в зеркалу,но по одежду мне не подходить,не привык всем окружающий,сам простой,и не гламурный

Владимир Комар

хамелеон - рептилия, а значит если не будет преломления света вследствии отражения зеркалом, то зелёного.

М*
Мариша ****

Владислав))) в моей головке никак не укладываются такие вопросики)))а ответы на них..это болный взрыв

Ворон

ответ ОЧЕВИДЕН, цвета отраженного зеркалом предмета, на фоне которого будет твой хомяк находиться.

Александр Савинцев

Хамелеон меняет цвет,на сколько я знаю,не только для маскировки,но и в зависимости от настроения...

Елена Шишлянникова

думаю что будет отражать тот цвет который будет в зеркале, ведь кроме хамелиона что то еще будет !!!

Юр
Юрий

красного- когда один хамелеон видит другого такого же пола- злится, злой хамелеон-красного цвета

Маргарита Дьяченко

станет красным, потому что, когда он смотрит в зеркало, он видит противника и начинает злиться

Opt

хамелеон меняет цвет вне зависимости от фона))
он будет такого цвета который у него под лапами

Наталья Попова

Где-то читала, что хамелеоны в зеркале узнают себя и не пугаются. Поэтому, и не поменяет цвет.

Инесса Самойлова

Сам по себе хамелеон имеет зеленоватую окраску, а цвет меняет от того, где он находится...

Стас Лоханов

Смотря какой фон будет сзади в отражении. Если конечно он осмысливает своё отражение.

Александр Выдрин

Он станет таким же как и вещи расположенные позади него, отражающиеся в зеркале.....)))))

Александр Жук Эстония Таллин

в зеркале отразится и то что сзади хамелеона вот тот цвет он и примет если сможет

Анатолий Павлюк

Красивый вопрос... и правда какого цвета? Видимо от цвета фона в зеркале зависет.

Виталий Пристинский

Сколько отражений зеркал вы увидете, если поднесете одно зеркало к другому?

Василий Про

Продам хамелеона зелён..,не синего,не красно..,не не продам.Забавный сцука! 😄

Сергей Ольховенко

Не помню кажется бликует по фону отраженных предметов. Гдето уже это видел.

Мулявка Юрий

таким каким он есть ведь он будет видеть себя а не фон такого цвета как и он