ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ БосСдям

😢Он Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ Ρ‚ΠΈΡ…ΠΈΠΉ,Ρ‡ΡƒΡ‚ΠΊΠΈΠΉ,ΠΊΡ€ΠΎΡ‚ΠΊΠΈΠΉ..Π² Π³Ρ€ΠΎΠ±Ρƒ

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Ал
АлСксандр

πŸ–Ό
Ага!

Ал
АлСксандр

Π’ Ростовской области ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π»ΠΈ. КакоС Ρ‚ΠΎ сСло.

Ал
АлСксандр

Π—Π°ΠΈΡΠΊΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚. ΠœΠ°Π½Π΄Π°Ρ€ΠΈΠ½Ρ‹ с Π’ΡƒΡ€Ρ†ΠΈΠΈ ΠΊΡ€ΡƒΠΏΠ½Ρ‹Π΅ ТилистыС ΠΈ кислыС.

ΠœΠ•
Максим Π•Ρ€ΠΌΠ°ΠΊΠΎΠ²

Π”Π°

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΏΠΎΠΆΠ°Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ‚Π»Π΅Ρ‚Ρ‹ Π² ΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΊΠ΅? ?
Надо Π»ΠΈ Π·Π°ΠΌΠΎΡ€Π°ΠΆΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ домашниС Ρ€Π°Π²ΠΈΠΎΠ»ΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ Π²Π°Ρ€ΠΊΠΎΠΉ? Для ΠΊΠΎΠ³ΠΎ-Ρ‚ΠΎ вопрос покаТСтся Π³Π»ΡƒΠΏΡ‹ΠΌ, Π½ΠΎ всС ΠΆΠ΅))
Как Π²Π°ΠΌ это ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠ° Π½Π° массу.
Если мСсто ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Π΅ Π½Π° ΠΊΡƒΡ…Π½Π΅, Ρ‚ΠΎ ΠΈΠΌΠ΅Π΅ΠΌ Π»ΠΈ ΠΌΡ‹ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎ пронСсти Ρ‚ΡƒΠ΄Π° ΠšΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½ΡƒΡŽ ΠΊΠ½ΠΈΠ³Ρƒ?
Как ΡƒΡ‡Π΅Π»ΠΈΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€Ρ‹ΠΆΠΎΠΊ? ? Π‘Ρ‹Π»ΠΊΡƒ плиис
ΠΠ°ΠΏΠΈΡˆΠΈΡ‚Π΅ ΠΌΠ½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΡƒ Π½Π° массу, 3Ρ… Π΄Π½Π΅Π²Π½ΡƒΡŽ.
ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ-Π»ΠΈ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π±Π»ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈ дискинСзии??
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρƒ растСний, Π²Ρ‹Ρ€Π°Ρ‰Π΅Π½Π½Ρ‹Ρ… ΠΈΠ· сСмян, Π±Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ стСрТнСвая ΠΈ мочковатая корнСвая систСма, Π° Ρƒ споровых растСний Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΌΠΎΡ‡ΠΊΠΎ
Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π­Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ»Π·Π°Π΅Ρ‚ Π½Π° участкС?
174 для 15 Π»Π΅Ρ‚ Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ?
Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π»ΠΈ Π² МосквС ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½ Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΡ‹ "Π“Π ΠžΠ’" ΠΈΠ»ΠΈ ΠœΠΈΡˆΡ‹ Маваши, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ΅Ρ…Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Ρ„ΡƒΡ‚Π±ΠΎΠ»ΠΊΡƒ?
Π’Ρ‹ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Π΅Ρ‚Π΅ Π·Π°ΠΌΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ΅Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΎΠ²ΠΎΡ‰ΠΈ ΠΈ ягоды. ИмСнно Ρ‚Π΅, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΡŽΡ‚ΡΡ Π½Π° развСс, Π° Π½Π΅ Π² ΡƒΠΏΠ°ΠΊΠΎΠ²ΠΊΠ°Ρ….
УпраТнСния Π½Π° силу ΠΈ Π²Ρ‹Π½ΠΎΡΠ»ΠΈΠ²ΠΎΡΡ‚ΡŒ.
МоТно Π»ΠΈ Π² ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΠ²Π°Ρ€ΠΊΠ΅ Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΎΡˆΠΊΡƒ Ρ„Ρ€ΠΈ ΠΈ ΠΊΠ°ΠΉΠ½Π°Ρ€Ρ‹?
МоТно Π»ΠΈ ΠΎΡ‚ Π³Π΅ΠΉΠ½Π΅Ρ€Π° Π½Π°Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΡ‹ΡˆΠ΅Ρ‡Π½ΡƒΡŽ массу ΠΈ массу Ρ‚Π΅Π»Π° ΠΈ Ρ€Π΅Π»ΡŒΠ΅Ρ„ ΠΌΡ‹ΡˆΡ†? И ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΏΠΎΡΠ²Π»ΡΠ΅Ρ‚ΡŒΡΡ эффСкт? Π§Π΅Ρ€Π΅Π· ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅ врСмя?