Нина Самохвалова

ЧТО ИЩАТ ЖЕНАТИКИ НА САЙТЕ

Ответы
Александр Фомин

Отсылаю игру к Новому Году из слов ! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА ! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом Году, игру не прерывай удача

Татьяна* Sh*

а причём здесь семейное положение? это как на работе в мужском коллективе- замужние женщины все "лёгкого поведения"????

Ko
Konstantin

С небывалым размахом прошло празднование Хэллоуина. Только в Альметьевске 100 человек получили по тыкве.

Радик Сулейманов

Я женат и счастлив! Ничего и никого, только общения не более! Хотя, все зависит от воспитания в семье!

Мунира Шай

женатые тоже хотят развлечения - ругаться из за этого глупо, здесь не сайт знакомства

Евгения Овчинникова (Спб)

так это ж не сайт знакомств... почему бы и не пообщаться?!... женатики - тоже люди)))

Паночка)

Вы прочитали мои мысли... Я тоже хотела бы услышать ответ на этот вопрос(((

Татьяна Трубанос Князева

просто шутливого общения я думаю, это ведь не запрещено?

Екатерина Ветохина

может не что, а кого??? наверное женщин-любовниц

Лариса Холод

словарь арфографический прошу вас почитайте

Светлана Любимова

смотря какие они ну всмысли верные или нет

Helen Hill

Не знаю, наверное ответы на свои вопросы.

Юл
Юленька

им что сидеть на сайте теперь запрещено?

Александр

Развлечений,чего же ещё!?Как и замужние)

Алексей Рогов

Хрен знает. Может общения им не хватает

Маргарита***

от любви до ненависти один шаг-налево

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тебя твои девчонки ищут...))) уже приходили, спрашивали... )))

Ёжик Из Тумана

кто это??))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) подумай! )

Ёжик Из Тумана

баба-ёжка и ...матр-ёжка!! ???? ))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))))))))))))) ха!)))))))

Elena Pronina

и дурочкам понятно.на Ж приключений

Asi Abdullaeva

нет ли под чужим именем его жены там

Нина Михеева

Общения и понимания, дома не слышат.