Владимир Жиров

Какие у вас увлечения или хобби?

Ответы
Людмила Егорова

У меня нет. Я художник - моё увлечение, это моя работа. А у мужа есть. Мальчики всегда увлекаются чем-то интересным помимо работы и повседневной жизни.

Владимир Жиров

Я пишу и стихи и мелодии к ним. И вместе с женой их исполняем в садиках, школах, фестивалях в воинских частях, ВУЗах, библиотеках, летних лагерях детского отдыха Можете в Литрес почитать женский роман моей жены, Ольги Жировой "Волшебный утренний туман" и её "Лесные рассказы" про наши поездки за грибами.

Людмила Егорова

Хорошо. Спасибо.

Владимир Жиров

Приятного чтения.

Людмила Егорова

Обязательно прочитаю и напишу вам о своих впечатлениях. 🙂

Ден Люк

пишу иногда .... люблю змей.... скорпионов , птицеедов.... люблю хорошее кино.... аудиокниги....да и вообще много чего люблю)))

Луиза Широкова

У меня коллекция фарфоровых статуэток "Каждой твари по паре". 2 собачки, кошечки, слоника, рыбки, птички...

Владимир Жиров

Ух ты, здорово. Красота.

Луиза Широкова

Да. Есть очень даже...

Луиза Широкова

Спасибо.

Алексей Генералов

Сейчас старую магнитолу восстанавливаю, увлечение юности - радиолюбитель.

Владимир Жиров

Свой человек. Я тоже в 10 классе занимался радиохулиганством. А радиодеталей у меня и сейчас целый чемодан на чердаке гаража. Я работал в КИП и А.

Вера Гудкова

Вяжу, люблю театр, путешествую по родному краю иногда удаётся и за рубеж

❤️Мышка С Марса❤️

хобби - рисовать и переводить любимую книгу. этого достаточно.

Игорь Злобин

монеты по 5 рублей-некоторые контейнеры не могу поднять

Ра
Рафаэль

Есть хобби… в свободное время люблю не хрена не делать

На
Наталис

Вспомнился скабрёзный анекдот. У мужчины спрашивают:

На
Наталис

У мужчины спрашивают: - Скажите, а какое у Вас хобби? Мужик подумал -подумал и отвечает: - Да сантиметров 20, наверное.

Nikola Mahkov

-хобби-3-сантиметра-увлеченин-радиолюбитель-

Владимир Жиров

Я когда-то в юности радиохулиганил.

Геннадий Смоляков

Коллекционирование забытых бюстгальтеров

Не Трогай

Вышивка, ремонт, велосипед,....стирка кота))))

Ти
Тина

Ландшафтный дизайн хобби. Для своего сада

Читатель

Отвечать на глупые вопросы в Спрашивалке

Валентина Мезрина

шить, вязать ,выращивать цветы и овощи

Alex Dark 🇷🇺

мотоциклы, не скутеры и не мопеды

Дмитрий Куммер

Мот, женщины, алкоголь и тд и тп

Асланбек Казахстан

Творчество музыкальное, петь

Асланбек Казахстан

Норма, хочешь ссылку скину

Владимир Жиров

У меня звук не работает, послушать не могу.

Владимир Жиров

И мне жаль. А хотелось бы.

Асланбек Казахстан

Даа понимаю

Ро
Роза.

.. Те, которые мне оплачивают.

Ольга

У меня есть долбаный огород.

Владимир Жиров

Нас убивает всё: труд, лень, бездеятельность, праздность, злоупотребление и т.д.

Ольга

Лень, бездеятельность и праздность - не убивают. Меня уж точно

Владимир Жиров

Они убивают медленно, незаметно. Это я знаю точно.

Ольга

Пусть убивают медленно. Я согласна..