Русакова Наталья

Паталогоанатомы,расскажите случаи воскресения усопших.Есть такие?

Ответы
Николай Богомазов

Есть.

Николай Богомазов

Вечером.

Русакова Наталья

Добро!

Александр Апанасенко

Николай, расскажите о воскресших, и почему по вашему мнению у них поменялась группа крови?

Николай Богомазов

Если медицинские светила руками разводят то я подавно. Вот случай реальный. В 1938г. В нашем селе жил отличный гармонист 36 годов, жил с матерью, жениться было некогда. После очередной гулянки он ночью умер. Как и положено похоронили на третий день. И отличную гармонь с ним. Но 2 брата взрослых 24 и 27 годов решили откопать и забрать гармонь. Как стемнело пошли на кладбище прихватив ещё и двоюродного брата 16 годов. Докопались до гроба. Братья топором поддели крышку, открывают и тут голос, уф, спасибо что открыли, чуть не задохнулся. Один из братьев тут же скончался, второй выскочил и с двоюродным, убежали. Только заикаться брат стал сильно. Мертвец вылез из могилы, гармонь в руки и по улице домой идёт играет в полпервого ночи. На встречу молодёжь из клуба. Ой кто это играет!? Подходят и видят покойника. С криками в разные стороны. А он пришёл домой, стучит в окно. Кто там? Мам, это я открой. Уходи нечистая сила, мой сын умер. Короче до рассвета он на заваленке играл на гармошке а мать молилась на коленях стоя. Ушли на войну. Вернулся только заикатый. Трактористом работал, прмню его.

Александр Апанасенко

Благодарю, интересный рассказ!