Ol
Ol.aut

Вы верите, что дата рождения влияет на вашу судьбу? 🤔

Ответы
Виктор Шаламов

Не верю. Если рассматривать всё начеление Земли, то в любой день года родились миллионы людей. А то что одинаковая судьба может быть у миллионов - маловероятно.

Ol
Ol.aut

👍

Aleksander Jakovlev

На судьбу точно нет! А вот на карман влияет. В феврале отмечать день рождения дороже, чем летом или осенью )))

Ol
Ol.aut

😂👍

Aleksander Jakovlev

)))

Волчара

Конечно влияет, есть же разница с чем на войну идти, с палкой, с мечом или автоматом)))

Ol
Ol.aut

🙄

Спиридон Вялобздеев

Нет конечно..умрете ведь строго в определенный день..никак не измените вашу судьбу..

Александр Поляков

У меня крутая дата, а на остальное в этом плане мне плевать)

Ol
Ol.aut

😁

Василий Про

Да. Если бы я родился лет на сто раньше, я был бы другим.)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не особо, не это влияет на судьбу, другие факторы

Ol
Ol.aut

Согласна

Ва
Вадим

Не только дата, но и время рождения влияет.

Марго Беккер

да. и в немалой меере -Астрология назыв.

Долой Геноцид

Нет. Люди выходят уже с программой.

Александр Захаров

Ага, родился не вовремя?!! Бред...

Ку
Кузьмич

Сложно сказать, возможно и да))

Владимир Ревазов

Я вообще в судьбу не верю.

Павел Данилов

Нууу может быть 🤔🤷‍♂️

Сан Саныч

да что то в этом есть

Евгений Лурье

влияет символически

Олег Шаповалов

На характер точно

Solomon Gruzmarg

Скорее на оборот

Дмитрий Сергеев

говорят что да

Ol
Ol.aut

А лично вы что думаете?

Дмитрий Сергеев

не знаю в чем уверен это что судба рождается на 30 минут раньше чем человек. Видел как живут после смерти и даже слышал как покойники разговаривают

Ol
Ol.aut

Обалдеть😲

Дмитрий Сергеев

как знать одно время перемещался как в пространстве так и во времени самое большое это до колец Сатурна

Пе
Пертурабо.

я не идиот.