Екатерина Аниретаке

Перекличка для тех,кто пользуется сайтом "Спрашивалка". Сколько нас тут - отзовитесь под этим вопросом, плиз. (Бонус: чаще или реже пользуетесь услугами "Спрашки",чем другими соцаккаунтами (и какими)? И с какой частотой здесь появляетесь?)

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Почти каждый день по несколько часов...Здесь у меня много друзей ...)))))))))

Оке Ания

Каждый день понемногу. Раньше реже. В др. соцсетях не зарегистрирована

Любовь Степанова

Сегодня первый раз. Сама не поняла, как тут оказалась. Пока играюсь.

Екатерина Аниретаке

О! Новенькая! А кто надоумил сюда заглянуть?)

Любовь Степанова

Я же говорю, сама не поняла. Наверное, Мария Крылова.

Чесноков Василий

Я. Тута бываю последнии дня частенько друщими сетями не пользуюсь.

Екатерина Аниретаке

Я и репчатый лучок не люблю, и чёрный перчик

Чесноков Василий

На вкус и цвет пошли все нафиг. Каждому свое. Я же не заставляю вас их есть и меня грызть:)

Екатерина Аниретаке

А вдруг Вы аппетитный?),и если сменить Вам фамилию, то можно поступиться к Вам)

Чесноков Василий

Можно расмотреть данный вариант. А фамилия смениться потом если все всех устроит.

Екатерина Аниретаке

Пусть она будет пока Вашим оберегом)))

Де
Дед'уктор

Меня посчитай)). Чаще, чем ВК.)). Частота моих появлений переменная)).

Екатерина Аниретаке

Выбор. Либо посидеть...либо спрыгнуть

Де
Дед'уктор

Да ну. Фиговый выбор. А если нету там ничего? Тогда получается, что всё, что есть, находится здесь! Тогда какой смысл туда прыгать?))

Екатерина Аниретаке

Прыгну в любом случае...или в ту..или в другую сторону..пока я пережидаю...пока задумалась

Androider(Андрей)

Я уже задавал админам, почему нет статистики и люди по кругу одни))

Екатерина Аниретаке

Говорят люди, какой возраст укажешь - они определенный контингент на тебя направляют - ну в поле зрения)))

Androider(Андрей)

Это бред, я вижу что совсем иначе.

Екатерина Аниретаке

И что вы там видите в свой армейский бинокль?

Androider(Андрей)

Что сервер переключает какой-то украинец))

Androider(Андрей)

Я за всю жизнь столько украинок не видел, сколько за посл.время в спрашивалке 🙂

Шафиков Наиль

Недавно, в спам запросы робот шлёт, при чистке ящика просматриваю

Шафиков Наиль

А здесь что, добровольно регистрируются? Я не регистрировался, а по своим именем оказался.

Екатерина Аниретаке

Не знаю. Спросите у админов.

Александр Погорелов

Попал сюда сдуру и сегодня задержался по случаю неважной погоды.

Екатерина Аниретаке

Почему "сдуру"??? Вам здесь не нравится?

Александр Погорелов

Тупости, фанфаронства, графрманства везде в избытке, а здесь большей частью рисуются чем интересуются

Екатерина Аниретаке

А Вы строги к человечеству)

Тимофей Курчавый

комната отдыха) примерно раз в три дня,на дежурстве в основном))

Екатерина Аниретаке

С праздником, кучерявенькЫй!)

Тимофей Курчавый

спасибо))😘😘😘😘

Светлана

Как это - "бонус" :чаще или реже пользуетесь услугами "Спрашки"?

Светлана

Бонус - это какой-то приз, а вы неправильно составили предложение.

Екатерина Аниретаке

Да мне пофиг. А Вам и подавно должно быть

Светлана

Мне нет . Да и вам думаю тоже.

Екатерина Аниретаке

Опредедяющее слово - "думать "

Дэн

Только по ночам здесь. А какие тут предоставляются услуги?))

Екатерина Аниретаке

В стиралке постирать можете. Только со своим порошком приходите)))

Дэн

Дежурная прачечная) отлично! Приду со своим порошком) Спасибо.

Владимир Клименко

... спасибо ... думаю нас много... ведь это так интересно... 😊

Екатерина Плющенко

раз в день появляюсь. Но не больше чем в других соцсетях.

Spider Man

по разному .когда вспомню про неё. а так сижу вконтакте.

Екатерина Аниретаке

Чо в этом контакте хорошего...занудная непонятная сеть

Spider Man

я и на фесбуке и в одноклассниках есть.

Гильдия Распиздяев

частенько пользуюсь) в вк сижу ещё тоже часто да и всё.

Екатерина Аниретаке

Магнитит да,Спрашка эНта?)

Гильдия Распиздяев

ну я теперь от спрашивалки отвязаться не могу((

Екатерина Аниретаке

Это она от вас не может. Не входите в то же заблуждение, как и я)))))

Дневной Заяц

кроме этого сайта я больше нигде не зарегистрирован.

Дневной Заяц

я сейчас завтракаю только)))..картошку пожарил,катлеты и салат из помидоров и огурцов.а вы?

Екатерина Аниретаке

Меня плохо кормят. Ничо не ела

Дневной Заяц

кормят???почему сами не питаетесь как хотите?

Екатерина Аниретаке

Не обучена. Что в холодильник положат..то и сьем

Дневной Заяц

питайтесь хорошо и не болейте.хорошего дня вам.)

«Ник Ники»

Пользуюсь спрашкой почти ежедневно, ещё иногда в вк))

Nikolay Boyko

Это зависит от приходящей почты с других ресурсов.

Екатерина Аниретаке

Изменяете Спрашке...понятно)

Ник Ци

Чего-то сильно много вопросов в одном вопросе 😄

Ник Ци

А что так? ? Достали все?😉

Надежда Стволова

Почти каждый день...я на пенсии..умные мысли читаю..