Николай Гринев

Почему как в армии служить - так некому, а как на 23 февраля бухать, так все защитники???

Ответы
Светлана Вахтель

потому,что 23.02. принято считать днем мужчин-независимо от того служили они в армии или нет.А по поводу армии, то в том виде и состоянии в каком она сейчас находится-там делать-то и нечего.

Лидия Антонова

Изнежили вас мужиков, приоритеты поменялмсь не в лучшую сторону, мальчиков воспитывают в основном женщины, не привиты понятия -честь, гордость, мужская сила, защитник !

Валентина Наумова

Согласна с Вами))) сыну 4 года, не знаю какая будет армия и как я поступлю (в смысле отмазывать или нет) но историй наслушалась вдосталь, от некоторых мороз по коже.

Лилия Николайчик

Может быть... Я бы сделала поправку *** день настоящих мужчин***. Можно и без армии быть достойным ипатриотом,а можно быть трусом и чмом, хоть в пагонах

Павел Ванюшкин

как вы думаете : те кто танки отливал круглосуточно на заводах и скотину родную отдавал на фронт - они воевали ? они заслуживают уважения ?

Николай Гринев

Безусловно! А те, кто до 27 лет от военкомата прячутся имеют права отмечать этот праздник?

Павел Ванюшкин

я их в некотором роде понимаю : я отделочник высокого уровня с 16 лет, в 22 после института(недоучился из-за работы) пошёл в армию, все два года делал ремонты в квартирах полковников , приходя лишь спать в казарму. даже уволили с опозданием вместо премии - нужно было доделать очередную квартиру. посчитал по гражданским расценкам : за два года я бы заработал трёхкомнатную квартиру в центре ! это служба ? за это я должен праздновать 23 февраля? согласен ,характер в армии сильно окрепчал, хоть какая-то польза

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Да ну их,не мужики это.Обижаться,придумывать для себя отговорки,все-мелко.И сын даже на военную кафедру не пошел,уроды какие-то.

Дмитрий Настевич

А я между прочим, добровольцем туда пошел. Мне интересно было и я не разочаровался. Так что, ко мне это не относится.

Василий Клепцов

23 февраля,не только день защитника,а и день мужика! Как и день 8 марта,не только день бл...,а и женский день!

Дмитрий Тимофеев

Нормальное отношение к армии 60 лет убивали,удалось. А почему именно так,повод лишний раз залить.

Б*
Бусинка *

ахахах....мне тоже сегодня мой заявляет что отмечать будет хотя в армии небыл...вот и пить нехрен

Хельга Шувакина

я поэтому и некого и не поздравляю и вообще не люблю ВСЕ ЭТИ раздники(в том числе и 8 число) :?

Надежда Антропова

Такие сейчас мужчины- перевелись они , нет настоящих, а если и есть , то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало !!!!!

Андрей Петрянин

халява,вот если бы не наливать и не разрешать пить кто не служил,было бы здорово.

Дмитрий Бесчастный

23 февраля многие отмечают как День Мужика, а не как праздник отслуживших армию

(S
(= Smile =)

23 февраля эт не только праздник тех кто в армии служил а праздник всех мужчин!

Лидия Клочкова

Трусливые мечтатели. Они бы не прочь быть защитниками, но страшно. Не выросли.

Влад Филатов

.... своей фантазии нет ... вот и задаём одни и теже вопросы .... фуууууу .. 😞 😞 😞

Михаил Васкович

Но дать же заработать государству все должны. Надо защитить экономику.

Тигренок Нежный

просто эти защитники всегда диван дома защищали-это тоже подвиг!:-)

Катя *

я вот тоже такой вопрос всегда задаю,но ответ еще ни кто не дал 😞