Девушка Загадка

Почему вы не долюбливаете левшей? Нам же обидно

Ответы
Денис Крылов

Хм.)) Впервые слышу, что кто-то недолюбливает левшей.)) Мне совершенно все равно-лишь бы человек был хорошим.)))

Сергей Ткачев

Не все. Мне лично все равно,главное чтобы человек хороший был!!!

Александр Агафонов

Я и сам левша. Понимаю, как это нелегко - им быть

Девушка Загадка

Согласна с вами. Хоть кто то понимает меня). А можно вопрос?

Девушка Загадка

Вы играете на гитаре? Если да то какой рукой играешь? Левой или правой? Я вот играю правой или весь город объездила и не нашла для левшей гитару.

Саша Пастушков

я почти одинаково владею и левой и правой

Лео, Уже Не Лео...

А с чего ты это взяла ?

Девушка Загадка

Да все на меня косо смотрят. Вот и подумала что вы не любите нас)

Лео, Уже Не Лео...

Че, и я косю маленько ? да ? =))))))))))

Девушка Загадка

Хз. Всегда на улице телефон в левой все смотрят и стоют тупые лица или смеются. Сидишь в кафе с друзьями спокойно и не поешь все смотрят.

Лео, Уже Не Лео...

Чей то комплексом каким то попахивает ? =))))

Лео, Уже Не Лео...

Все на меня смотрют, все надо мной смеются.... ты давай завязывай со своим скептицизмом ! Все нормально с твоей левой рукой ! 😉

Bлaduмиp

нее меня любют)))))

Девушка Загадка

Друзья да. А вот люди и прохожие наверное не очень)

Bлaduмиp

а мне пофиг прихожу в любой магаз сразу все передвигаю под себя потом прошу поставить все обратно))))...прохожие ко мне тож нормуль

Прошлое

абсолютно пофиг правша или леша....никогда не заморачивалась... Да если бы у вас были глаза разного цвета))))

Ибрагим Закрин

кто сказал?

Девушка Загадка

Почти все смотрят на тя косо когда ты в кафе ешь или пишешь.