Незваный Гость

Можно понять правительство.Которое говорит спасибо китайцам.Без них народ наш выглядел бы без их одежды как в конц лагере.Или пришлось платить этим нищебродам по европейским стандартам,чтоб не стыдно было?🤔

Ответы
Александр Осипенко

,,Денег нет, но вы держитесь!!!,,- это так правительство выражает соболезнование народу и олигархам они ничего не дают, кроме недр и ресурсов!!!....

Наталия Новикова

Видеть бы всю китаезную продукцию далеко далеко.

Незваный Гость

всё что есть везде и кругом

Наталия Новикова

Наши делают намного лучше. Только реализуют по идиотски.

Незваный Гость

кроме носок ничего не видел

Наталия Новикова

Это сейчас. В нынешнее время наша продукция не катируется.

Незваный Гость

не правда. просто всё развалили и ничего не развивалось за эти 20 лет

Наталия Новикова

И это тоже.