Елена

А какой главный секрет обаяния?

Ответы · страница 2
Виталий Голобородько

😍не имеет значения если у вас с партнером все хорошо вот ваша и есть гормония

Три3Ло Zloe

Оооо!!! Это сакральное древнее тайное учение!!! Его секрет известен лишь избранным!

Филосыч

наличие баяна... тогда вы можете с ним к кому-то сзади подкрасться и обаянить его

Владимир Краснов

Чувствовать собеседника. Должна быть связь на энерго-информационном уровне.

Елена

Это уже когда непосредственно общаешься с человеком...

Владимир Краснов

Вы предполагаете быть обаятельной на картинке ? Ммм... а парфюм, одежда, фигура, походка, улыбка, взгляд. Слово и речь в конце концов. Из элементов складывается образ обаятельной девушки.

Елена

Так речь же не только про виртуальное общение..есть люди от которых просто веет обоянием...

Елена

ОбАянием*🙈

Владимир Краснов

Вот нам и раз - ОБА НА ...

Елена

Что?)

Виктор Шаламов

Узнать у Фернанделя (фильм "Казимир" Франция 1950)

Бибизянин

никакого, оно или сложилось или нет, искусственно его не воспитать

Валерий Николаевич Черноусов

Да нет никакого секрета. Дело в воспитании. Надо уметь себя вести.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ленко.. какия у васа хълазья то..Хъруснакрасившия))✨😘

Виталий Мирошник

Если на этот вопрос кто-то ответит, то это совсем и не секрет. 🧐

а Ано с Царя само прёть.. самародная ано у мне внутрях..✨🤷‍♂️

Игорь Пестриков

Меньше скандалов и выноса мозга , вот это самое лучшее обаяние!

Александр Кузнецов

Определенные сочинения деталей внешности. Иногда и характера.

Дмитрий Семёнов

Быть красивым, опрятным, с харизмой, сексуальным, общительным.

Проходил Мимо.

Не имею понятия. Может доброжелательность?)) https://yadi.sk/i/wLqSLw8MNkwPbw

Tooroconsan

После 20сек могут пойти необратимые изменения в организме 😉

Юрий Ловлин

В тебе должно одновременно присутствовать обещание и тайна 😉

Alexx7 Alexx7

У каждого он свой...независимо от того... мужчина или женщина...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Доверие и искренность, в купе с миловидностью и скромностью))

Ша
Шальная)

Равнодушие) Когда тебе никто не нужен, почему-то все тянутся)

Елена

Кстати,есть такое)

Ша
Шальная)

угу)

Хранитель Семени:-)

Ему нельзя научиться, либо оно есть, либо оно отсутствует:-)