Алексей Кузнецов

Был тут вопрос -Девочки, женщины,о чем вы думаете когда с вами хочет познакомиться мужчина??? -чего только не пишут . Мне думается -первая мысль - в постель набивается ! А то что пишут - уже мысли вторые - оценочные , так сказать . А, женщины? Если правде в глаза !

Ответы · страница 2
Татьяна :))

вам правильная мысль думается. Ну,к чему бы еще...незнакомцу хотелось познакомиться с дамой?

Таня Ежова

Смотря, кто как хочет... Разговор с юмором приветствую, а с намеками на постель сворачиваю...

Таня Ежова

Это годится для вас, мужчин) и только!

Алексей Кузнецов

Я как раз сейчас стал замечать аккуратно постриженные женские ногти .. и про себя говорю - о! Уважуха!

Таня Ежова

Мне жаль женщин, кому приходится этим страдать...

Алексей Кузнецов

Почему ? На данный момент они больше всего не похожи на других потому что их мало.

Таня Ежова

Мне все равно) мне это не надо... Совсем)

Куколка.

если мужчина понравился. можно и в постель сразу. а чего время тянуть. может он не подойдет.

Алексей Кузнецов

Так первая мысль - постель . А сразу или не сразу -ужО вторая - понравился -не понравился .

Куколка.

сначала нужно пообщаться. терпеть не могу жадных и завистливых.

Алексей Кузнецов

Ну вот ! А только говорилось -Постель немедленно! Если понравился !

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Ольга И Цезарь

смотря,что он спрашивает. если как ему пройти и найти улицу, то показываешь, как пройти....

Ольга И Цезарь

по другому не знакомятся, боятся

Алла

Ну про постель-это громко сказано! Первая мысль точно оценочная. А втграя- постель))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Одиноким главное общение. Только через общение можно понять твой человек или нет.

Галина Тюлькина

А что тут думать. Познакомится это здорово, для этого многие здесь и находятся.

Галина Тюлькина

Просто возраст мешает болтать, а мне именно это надо.

Алексей Кузнецов

Болтать в инете какая разница сколько лет . В таких Ответах-читаешь-дите. Смотришь анкету -75!!! Не туда пальчиком ткнула.

Галина Тюлькина

У меня быт длинный диалог с молодым парнем, а язык у меня острый. Ему понравилось. А потом он в личку зашёл, ой извините! А мне потрепаться это отдохнуть после работы. Тут возраст значения не имеет. А для знакомства конечно наоборот.

Алексей Кузнецов

Парень с Москвы? Ясно что с Питера в Москву мне ехать незачем для знакомства. -здесь аналогично. Только трепаться.

Алексей Кузнецов

Я иногда заглядываю в личные кабинеты.Вижу.

Кр
Крошка-Кошка

Почему же сразу постель. Могу же я ему просто понравится- это моя первая мысль

Кр
Крошка-Кошка

Так он же хочет познакомится.Смотреть можно и не знакомясь

Алексей Кузнецов

Если просто понравилась ! Фонтан "Девушка у разбитого кувшина" неподалёку тоже может понравиться . Не тащить же домой ! Можно фотку испросить - если так уж понравилась.

Кр
Крошка-Кошка

Да не фотка это уже перебор.А вы знакомитесь с женщиной только с целью затащить её в постель? других вариантов нет?

Алексей Кузнецов

А что подразумевают "другие варианты"? Поговорить ? Так она ещё только понравилась .... на улице- и ни тем , ни общих дел даже для разговора нет !

Кр
Крошка-Кошка

А вы разве никогда не разговаривали с незнакомыми женщинами просто так ни о чем.Ведь не начав разговор человека не узнать

Алексей Кузнецов

"Приключения принца Флоризеля" -"Какая чудесная сегодня погода !"-"Восхитительная!" -"Меня укачало!". Разговор ни о чём -но разный.

Цельная Ягода 🍒

Когда мужчина знакомится, он хочет всего! Именно эта мысль и возникает первой

Наталья Петрова

Как правило Да, набивается в постель. )) не на рыбалку же позвать хочет ))

Алексей Кузнецов

А вот было бы оригинально- получив согласие....а тем более предложение.

Натали

Я думаю - а что он из себя вообще представляет? этот несчастный наглец)

Та
Татьяна

рассчитывает сначала на разговор, потом на дружбу, и в конце на интим.

Ро
Роза

У меня первая мысль - что ему такого сказать чтоб бежал без оглядки

Ро
Роза

Ну это в идеале ) действительность намного суровее ))

Алексей Кузнецов

Да щас что то ваще не подходят . Я у метро живу - работа поблизости и часто туда обратно хожу . Открывают летнее кафе каждый сезон - наблюдаю - гуляют десантники в свой день -за другими столиками сидят дамы . И никак не объединяются . Даже десантники . Могли бы пригласить,обратить внимание - нет . Также и другие люди .

Ро
Роза

Десантники опасные мальчики ))))

Алексей Кузнецов

Да .Когда упьются и лезут в фонтан . Но четверо за столиком могли бы обратить внимание на двух за соседним .

Ро
Роза

Издеваетесь )) чтоб дамы потом вытаскивали их из фонтана ?))) сомнительный экшн ))

Alla Lala

Всё зависит от того, как этот мужчина знакомится и что он говорит.

Радость

Я обычно думаю, что понравилась. И человек общительный, как я..)))

Алексей Кузнецов

Общительные люди не "подкатывают" . Просто заводят разговор -в очереди , транспорте . Пообщались -разошлись.

Радость

Хм...а подкатывает где? Это чтобы мне знать...

Алексей Кузнецов

"Девушка, а девушка! Как вас зовут ?" -" Маша!" , -"а меня Петя !" ,-" ну и дура!", -"Где находится нофелет ? " -"В меня спрашивали когда мне было 15 лет!".

Са
Саша

Что, если он мне тоже понравится, это будет уже его проблема.😂

Аллочка Кирина

Моя первая мысль «женат или нет» и не говорите, чего не знаете

Татьяна Олейникова

в первую очередь естественно постель. а потом поговорить

Галина Гриднева

в постель-это не страшно. главное. не захотел бы жениться