Анастасия ПРОСТО

Почему вопрос о смысле жизни волнует и мучает человека?

Ответы
Ум
Умиление..

Чтобы очаровывать мужчин, Женщина сама должна быть очарована. Если Женщина хочет вдохновлять мужчин — она должна сама пребывать в состоянии вдохновения. Если женщина хочет воспламенять их, она сама должна быть маленьким пламенем. «Очарованность» Женщины — это ее влюбленность в Жизнь, в свои маленькие тайны, романтичность и загадочность. Не важно, чем Женщина очарована. «Очарованность» создает внутренний свет, который невозможно не почувствовать.

Рядом с Великолепной Женщиной всегда есть место подвигу. Она его создает. Женщина возбуждает в мужчине желание проявить себя сильным, не навязывая ему обязанности «ты должен», но мягко приглашая в сказку «Герой и Принцесса». Она создает иллюзию трогательной беззащитности и ранимости, пробуждая в мужчине желание для совершения поступков, результатом которых будут ее восторженные глаза и восхищение им. Настоящая Женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно, ничего для этого не делая, просто пребывая в образе нежной, хрупкой барышни.

Гарсон №2

да пото му что еб..тые, на хрена им смысл жизни? Кода они его не вкусили....Ты живи простой банальной жизнью в гармонии с окружающим миром, а если хочешь найти смысл жизни, то вы далеко ошибаетесь! Есть вопрос? ........Отвечу! Потому, чтот жизнь - сама она больше чем смысл...поверьте, я не хочу плохого никому, есть вопросы ? Спрашиваете далее...только не сердитесь отвечу по "существу"...без обид, резко оветил, жду от вас ..спрашивайте..."даётся тому, кто не не просит, даётся тому кто спрашивает...говорите С уважением Данияр

Анастасия ПРОСТО

жизнь - сама она больше чем смысл...мне понравилось, спасибо

Гарсон №2

Дима Недорика

потому что все ищут смысл какой то (не исключено что его нет) но если и есть то узнать можно только одному человеку который умрет последним из человечества вот он точку и поставит в чем смысл был! и был ли он!!!

Радомир Велес

Почему он кого то мучает? Смысл жизни каждого человека,- оставить после себя потомство, чтобы не сгинул его Род, передать потомкам мудрость предков и свои знания, опыт и сделать мир прекрасней.

Анастасия ПРОСТО

почему же мы не живём в таком прекрасном мире?

Радомир Велес

Потому что большинство не осознают своего смысла существования. В древности эти понятия закладывались детям с самого рождения и в процессе воспитания. К сожалению сейчас всё это утеряно, забыто.

Анастасия ПРОСТО

не всё)мой сын в сочинении изложил именно так , как вы сказали)

Радомир Велес

Молодец ваш сын, значит он осознал смысл своего существования. Благодарю вас за воспитание такого замечательного сына. )))

Евгений Гурский

По разным причинам здесь ответить точно и однозначно трудно. Все зависит от самого человека чем интересуется в жизни чем занимается какое воспитание остуда и мысли такие.

Regent Lexx

Потому что 99 процентов населения , как в Крыму- конченые придурки и дебилы, как этот богомерзкий референдум показал,,- смысл жизни в самосовершенствовании личности

Анастасия ПРОСТО

а чья аннексия и чей проект?!

Regent Lexx

Анастасия, ну назве не ваш прект захвата Крыма? не Путинский,

Анастасия ПРОСТО

захват)хорошо. из чего он" вытек"?

Regent Lexx

Я, Регент, сейчас , заставляю своего бедного больного отца туда ехать (В Симферополь), срочно продавать мою квартиру , и не медлящим образом выписывать их этого б лского горгода предателей и холуёв

Анастасия ПРОСТО

без комментариев! прощайте!

Ole +Ole

Для чего нужны танки?
Чтобы убивать!
Для чего нужны мысли?
Чтобы донимать!
Для чего нужны слёзы?
Чтобы горевать!
Для чего нужны люди?
Сразу и не понять… 😉

Михаил Леонидович

Потому, что есть только термин "смысл жизни", а самого этого смысла - просто нет. Жизнь это как базарный подлог и мошенничество. Кот в мешке, по простому.

Семен Волк

Надо не мучатся об этом, а стараться все проблемы и невзгоды преодолевать, стремиться к лучшему, но, не по головам идти а самому все делать...

Станислав. 29

Волнует только того кто не в курсе! а смысл жизни очень прост) Плодится и размножатся, ну и еще делать жизнь будущего поколения более лучше))

Po
Positive***

Смысл жизни-это дети(для многих). Когда рожаем мучаемся, а когда родили волнуемся))) Вот и вопрос на протяжении всей жизни)

Светана Вел

этот вопрос мучает далеко не всех.. а только тех. кто пытается заполнить пустоту в душе более возвышенными побуждениями.

Ruslan

Это так душа человека со своей личностью общается, которой память отшибло при погружении в 3D реальность

Ruslan

Андрей Волощенко

меня не мучает этот глупейший вопрос потому как мне известно что и первое и второе принадлежит мне

Savage Savage

Этот вопрос - подсознательный, возникает у тех людей, которые не знают, что их ждет после смерти )))

С@
Скорпион @}->

Мудрые не мучаются..., а вот другая половина да т.к. они пытаются понять все, что им не по уму... 😄

Берег Торс

.Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Евгения

Потому что во всем есть смысл!И человек пытается понять в чем смысл его собственной жизни....