И.
Игорь ...

Где ты? Не курящая, не пьющая по ночам не гуляющая и походу не существующая)

Ответы
Надюша Артёмова

я здесь)))))))))) не пью, не курю, на вечеринках не зависаю, а еще я вожу авто, сама езжу на тигуане, но запросто могу водить и пикап амарок)))) могу для мужчины съездить на рынок и привезти например щетки для перфоратора макита или сварочный аппарат)))))))) работаю)))) а дома люблю разгуливать голышом. за 11 лет семейной жизни не изменила мужу ни разу, мне 38, а выгляжу на 25-27)))) мы есть))))

И.
Игорь ...

Молодец лапочка, на тундре не хочешь покататься, съездить в строймаркет. Посмотрел бы я на тебя 25-27))

И.
Игорь ...

Верю, видел, молодец счастья тебе))

Tanea Stepanova

Есть такие, только вы сами туда не заглядываете где они есть и не хотите быть такими же. Зачем такой девушке как вы описали парень пьющий, курящий и по ночам гулящий. Речь не обо мне, я замужем, но знаю где такие девушки есть.

Tanea Stepanova

В настоящей церкви Бога. Там все по слову Бога, никакого осквернения плоти, если конечно девчонки пришли к Богу с детства... Я одна из таких, не курила, не пила, замуж вышла девушкой...

Юлия Фролова

Я не курю и не пью. В клубе ни разу не была. Все про меня написал, но замужем. Нас много таких)))) удачи в поиске. Вот мужа не могу заставить бросить курить

И.
Игорь ...

Нет ещё не бросил, дал себе обещание да и всем сказал что брошу как сигареты будут стоить 100р.

Юлия Фролова

Это одно и тоже что бросить после нового года)))

И.
Игорь ...

Нет это не одно и тоже. Я не разбрасываюсь словами.

Юлия Фролова

Удачи в борбе с привычкой.

И.
Игорь ...

Спасибо) Удачного дня и хорошего вечера)

Светлана Щербинина

На работе , вкалывающая,обучающаяся на ходу и верящая, что выходные существуют не только для того ,что бы помогать родителям.

Оленька Лабодина

где ты никогда не врущий....с другими девушками не гулящий....футбол не смотрящий и по ночам не храпящий.....где ты?????????????????

Оленька Лабодина

спасибо конечно...приятно....

И.
Игорь ...

Если сильно захотеть то всё возможно)) правда правда

Оленька Лабодина

я захотела на пути к своей цели))))))))))))

И.
Игорь ...

Я ценю, молодец. Будешь здесь обязательно напиши, встретимся посидим в кафе)

Оленька Лабодина

хорошо)))))))))))))))))))я думаю мы увидимся)))))))

Маша Мареева

Смотря зачем она нужна) Кстати таких очень много, также как и замечательный молодых людей. Видимо они сидят по домам)

И.
Игорь ...

Машунь ты меня прям обрадовала) ответом

Маша Мареева

И у девочек, и у мальчиков одни и те же проблемы. "Где же хорошие и достойные?" Вокруг никто не цепляет глаз. Видимо надо искать в интернете. Но там тоже столько барахла..... Я верю в судьбу)) Если суждено, то приземлится на парашюте на крышу моего дома и попросит стакан водички))

Людмила Лушникова

существующая, только такие не нужны мужикам как оказалось, им нужны гулящие, пьющие, курящие, а такие как мы не нужны

Людмила Лушникова

в чем именно в том что такие женщины есть?

Соколова Наташа

Я здесь сижу и понимаю, что никому не нужна такая женщина , как я, не пьющая, не курящая и реально существующая.

Соколова Наташа

Я тоже думаю, что зря не пью, не курю, по ночам не шляюсь и в итоге никому не нужна.

Олеся

Существую... Только не нужна такая... Нужны другие... Пьющие, гулящие, курящие, а нас просто бросают...

Олеся

Вот и меня этот вопрос мучает

Раиса Кривошеева

Женщин таких большинство! Странно, что Вы их не встречали! Сами наверное курите, пьёте и гуляете?!

Natasha Gorodchikova

на Кавказе много не пьющих, не курящих и по ночам не гуляющих... Это норма. Остальные - шлюхи.

Ms
Ms.ms1978

Есть такие! Можете не сомневаться! Только и вы должны соответствовать ей, не забывайте это.

Ж*
Жанна ***

В библиотеке просиживаю. Меня называют серой мышью такие как вы. И вам я не интересна

Ж*
Жанна ***

Сходите в библиотеку. Или на выставку. И не ищите меня в кабаках

Дарящая Свет

я не пью,не курю,не гуляю и я существую!))))))))) да и много таких,вы просто ищите не там!

Юлечка Калинникова

2 процент из 100%есть таких))могу сказать про сибя такое...так что не отчаивайся ищи...

Shoista Suleymanova

Я здесь...не курящая, не пьющая по ночам не гулящая ! Походу УВЫ но я существую!!!

Евгения Талдыкина

Почему вы так в этом не уверены? Такие люди существуют. Только их единицы!

Валентина Волкова

Ахах, вы бы сначала и сами такими стали, и уже после искали такую девушку.

$Of@

здесь, не курящая, не пьющая по ночам не гуляющая и вполне существующая

Верочка Рублевская

Сижу дома. Уложила сына, и жду с работы мужа. На кухне борщ, ночью секс