Людмила

Ты хитрая как лиса, или прямолинейная как шпага?

Ответы
Ан
Ангел

Сука она а не шпага здесь собрался отброс общества и я ещо сюда попал.бегите отсюдыва и как можно дальше здесь старые шалавы бе зубов учат жизней типа они побольше видели моего.мне есть хоть что вспомнить а этим лярвам?!! Нечего как давале всем на лево и на право а щас вон такие воспитанные умные.бегите отсюда.потому как я ухожу тоже.прощайте.

Неизвестный ***

Прочный как лом. два в одном-) Хитрая шпага)) я могу быть ехидной. Тупой как пробка) А Вы ..)) скорее изворотливая, как ужака Не люблю хитрить, но иногда приходится. Прямой как лом, тупой как пробка - хвалить себя как-то неловко!

(((=

— Что ты, лиса, плачешь? Кто тебя обидел?
А лиса говорит:
— Есть хочу, вот и плачу.
Ну, звери пожалеют лису и дадут ей поесть. А ей того и надо. Теперь лиса всегда досыта наедается. Потому что хитрая. 🙂

Жанна Тумова

Я , к сожалению как шпага, а хочется как лиса, но я очень эмоциональная, быстро вспыхиваю, несдержанна, за что часто злюсь на себя.

Мила Я )))

Никогда не умела хитрить.А мне папа всегда говорил-женщина должна быть мудрой,как змея и хитрой,как лиса..Да вот,не получается

* Я *

когда как ))))еще я бываю как змея -шипучая ))) как зайка -пушистая ..как пума-гибкая и тигрица страстная ))) могу быть хомячком )))))

Валерий Тараканов

И то и др крайность .как вопрос какой длинны лучше когда у мужчины? Ответ средний.Так как в природе легче выживает среднее

Анастасия Ильина

Чаще второе. Хотя супруг лисой считает, Мордочка хитрая))) От него желаемого проще в обход добиться, а если в лоб...бычимся.

Александр

Хабаровск привет от Хабаровска😉

Анастасия Ильина

Привет, привет, земляк)

Александр

Привет😉

Н К....

Служанки слабы, но хотят казаться сильными, принцессы сильны, но хотят казаться слабыми.. Королевы обходятся без масок!

Юрий Ливанский

Вообще то я по гороскопу по месяцу баран,а по году тигр,так что ни лисой ни шпагой они женского рода я быть не могу 🙂

Павел Пахин

у вас и сравнения ??? ..хорошо что , еще со скунсом не сравнили ...типа: если что не по твоему ..ты воняешь как скунс 😄

Луиза

ХА ХА ХА

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Любовь Тихонова (Захарченко)

когда пожелаешь узнать ЦЕНУ человеку, подведи его к чужой БЕДЕ или к чужой РАДОСТИ --никогда не ошибешся...

Валерий Шилов

А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались.

Алексей Кофанов

Я "извилистая" как змея.....а ядовитая или нет......каждому по заслугам. Или "змей". Я все -таки мужчина...

Марина Михайленко

я ни то и ни другое, простота, хуже воровства, а лиса, друзья называют просто волчица, я не согласна

Nizami Aziz

как лиса характерна для мужиков чтобы манить куриц а прямолинейные жили до нас остались там же))

Сергей Забазнов

😄 😄 😄 Когда первый раз бегло прочитал, мне показалось: "....как шпаЛа" 😄 Знаете, а очень может быть)

Л*

яркая и сжигающая как солнце, до моей хитрости и прямолинейности уже никому не будет дела)

Борис Бухаров

Я хитёр как лис,но при необходимости могу и предвздошную артерию так прямёхонько вскрыть.