Олеся Белоусова

Ни для кого не секрет, что мужчины говорят не меньше женщин, правда, с одной особенностью, которая делает это занятие весьма полезным. Какой?

Ответы · страница 2
Олег Голубев

Мужчины разговаривают по острой надобности.

Кирилл Суханов

не знаю, есть такие, которых не остановишь...

Саня Кучерявый

Заинтриговала 🙂 И что это за особенность ???

Владимир Дацкий

Мы говорим чуть больше правды. Не так ли?

Ле
Лета

не в курсе вашего варианта ответа

Qurbat Nabiev

на уме ни одного слова. как?

Юл
Юлия

мужчины говорят Всегда по конкретному поводу и на определенную тему, в то время как женщины делают это в основном для удовольствия.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕРУНДУ МЕЛЮТ ЧАСТЕНЬКО!!!

Юл
Юлия

мужчины говорят Всегда по конкретному поводу и на определенную тему, в то время как женщины делают это в основном для удовольствия.А Вы опровергли эту версию)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК ПРИМЕРНО ТОЖЕ И СКАЗАЛ.....

Мири

не соображу.подскажешь?

Юрий

затрудняюсь ответить))

~ Татьяна ~ *********

Мужчины всегда (ну или почти всегда) говорят по конкретному поводу и на определенную тему,в то время как женщины делают это в основном для удовольствия..)))))))))

Алексей Исаев

Рассказывает басни!))))

~ Татьяна ~ *********

Да нет...Всегда по конкретному поводу и на определенную тему, в то время как женщины делают это в основном для удовольствия.

Uf
Ufo

Информативно?

Валентина

Всегда по конкретному поводу и на определенную тему, в то время как женщины делают это в основном для удовольствия.

Валентина

ОЙ.......А СКОЛЬКО ЕСТЬ МУЖЧИН. К-РЫЕ ЛЮБЯТ ПОСПЛЕТНИЧАТЬ !

Oleg Alekseev

Ваше мнение?

~ Татьяна ~ *********

Oleg Alekseev

Татьяна так а что больше пользы приносит разговор только по делу? или же разговор для удоольствия?

~ Татьяна ~ *********

ну это наверное надо смотреть в какой ты обстановке,где и в каком обществе находишься...

Дмитрий Лопатко

привирают ?

Валентина

Дмитрий Лопатко

удовольствие не повод для лжи...и наоборот

Константин Карабутов

флиртуя

Юл
Юлия