Александр Шульга

Куда подевалось Царство Небесное,если молят о его пришествии?

Ответы · страница 4
Уральская Рябинушка

на небе

Александр Шульга

Логично,а где Боги,которые Жили среди нас и почему мы молим о пришествии Царства Небесного ?

Уральская Рябинушка

на облаках сидят, а остальное не знаю

Александр Шульга

Тогда,если можно ответте на один вопрос.Что означает само слово РЕЛИГИЯ ?

Уральская Рябинушка

Ой, пардон, я в этом деле-профан

Александр Шульга

Ладно,ради ликбеза.Ре,как во многих словах, означает восстановление,как реконструкция - восстановление конструкции(пример -здание,деталь...) по чертежам или по памяти...,лига,это союз,т.е. восстановление Союза.А дальнейшие размышления-какого Союза ?

Уральская Рябинушка

намек понятен

Лю
Любовь

никуда

Александр Шульга

Тогда верующие выходит напрасно молят о пришествии его.

Александр Шульга

Странно, никуда не делось,а просить зачем ?

Александр Шульга

Я так понял ,что вы не знаете этого положения и не хотите знать.В отличии от верующих,я знаю,что нельзя было столько лет клянчить воссоединения для пользы паразитам.

Людмила Жижка

никуда

Александр Шульга

Точно.А Царствие Небесное,когда-то же было на Земле,а куда подевалось ?

Людмила Жижка

да? а я думала что только на НЕБЕ

Александр Шульга

Речь идет не об "ОФИСЕ",а управлении.

Rima Kravcenko

уплыло

Александр Шульга

Или Земля уплыла ?

Нина Коротушенко

никуда

Александр Шульга

Зачем тогда молить о его пришествии ?