Та
Таня

Единорог и козерог это родственники? 😉😁

Ответы
F.
Fog .

Единорог - мифическое существо. Козерог - десятый знак зодиака.И отождествляется с козой Амалфеей .А ещё с древнегреческим божество лесов и охоты,по имени Пан. Таким образом,даже не двоюродные😉.

Та
Таня

По идее и козерог мифиче кое существо

F.
Fog .

Козерог имеет отождествление,а это значит что аналог всё же был)))

Та
Таня

))

Александр Волков

Совершенно нет! Единорог - это конь с рогом во лбу, т.е. непарнокопытное. А козерог - это по сути козёл с офигенными рогами, т.е. парнокопытное. Хотя оба - благородные скоты. 🙂

Та
Таня

))

(◆_◆)

Козёл с лошадью? Дык они ж из разных копытных. Не самые близкие родственники. Хотя, у них обоих есть общие черты с лошадью Пржевальского.

Та
Таня

😆

Ви
Виталий

Это когда один друг в тайне встречается с его женой, а его жена в тайне встречается с его другом.

Та
Таня

))

Yuri Kozhevatov

Первый,это тот же козерог после внезапной встречи с бравым любовником супруги🤑

Та
Таня

😁

Валерий Шевченко

По вашему все что заканчивается на рог все родственники даже кривой рог?))))

Та
Таня

Даже если у кого то кривой рог)))

Валерий Шевченко

У нашего Зеленского))))

Та
Таня

Вам лучше знать

Y. V.(George)

НЕТ! ЕДИНОРОГ ЭТО? КОНЬ А КОЗЕРОГ ЭТО БАРАН С ХВОСТОМ РЫБЫ.🖼ЭТО Я!

Та
Таня

👍😅

Y. V.(George)

ТАК БЫВАЕТ МОЙ ГОД!+ ГОД ДРАКОНА.🖼

Sp
Sp405

Да. И первый и второй - не существуют, вот что их кровно объединяет

Та
Таня

))

Корунд Корунд

Первый мой вопрос и........это как скандинав и чухон родственники?)

Горный Орел

нет не родственники они разные они даже не похожи друг на друга

Та
Таня

Я тоже зимняя

Горный Орел

понятно что больше любите зиму или лето я зиму

Та
Таня

🤷‍♀️

Горный Орел

я родился зимой поэтому люблю зиму зима моя стихия ваша наверное лето

Та
Таня

Я родилась за неделю нового года. Но зима надоедает, её слишком много

Warlock

...Единорога не всем дано увидеть.. А козий рог на привязи.. \

Та
Таня

😉

Warlock

..Смайлы не признаю.. \

Маша Безмедведя

Нет, просто знакомые) Единорог лошадка, а Козерог козлик

Та
Таня

))

Ирэн Понарошку

Единороги.... милашки, что не скажешь о Козероге 😂😂

Та
Таня

Ой, все одним миром мазаны..))

Александр Вяткин

Далеко не родня. Единорог - носорог. Козерог - козёл.

Игорь Денисенко

Скорее рогоносцы. А это не родственность а судьба))

Николай Шляхов

Может быть. Но единорог в созвездиях отсутствует.

Виктор Шаламов

Это муж, которому изменила жена. И тот, и другой.

Та
Таня

😄

Ас
Асмолов

этого не знаю.знпю что идилт ч шалавой..четгнто

Та
Таня

🙄

Ас
Асмолов

не быапло ?

Та
Таня

Вроде в России живёшь а пишешь как чурка, ни хрена не понятно

Ас
Асмолов

а я изтридевятого царсттва

Та
Таня

Заметно

Александр Жданов

из одного семейства. Семейства парнокопытных .

Та
Таня

😆

ℛℳ

Еще носорог есть, полагаю, единорог ему ближе.

Та
Таня

🤷‍♀️😁