S4
Sergey 41

Если видишь трубочиста, падающего с крыши, - это к счастью?

Ответы
Мари Сабель

)))))))))))))))Решил мужик однажды сдуру,
Познать своей жены натуру.
И прежде, чем улечься спать,
Домохозяйкой вздумал стать.
Тут закрутилась карусель:
На целый день от сих до сель.
Будильник бешено трезвонит,
И мужика на кухню гонит,
Готовить завтрак для семьи:
"Ну, где тут тапочки мои?"
Глаза пытаются открыться,
Но продолжает что-то сниться.
И быстро справив по нужде,
Несётся наш мужик к плите.
Мяучит кошка под ногами.
"Брысь! - ей в ответ, - Не ели сами."
Ох, как готовить нелегко:
Сбежало тут же молоко,
Яишница почти сгорела.
Глядь, канарейка улетела.
Махнув рукой на дуру-птицу,
Мужик решил сварганить пиццу.
Жена торопит его с чаем,
Кричит: "Мы точно опоздаем!"
Захныкал сын: "Я спать хочу.
Я не хочу идти к врачу."
А милое созданье дочка
Сказала: "В школу не пойду. И точка!"
Ушли все, тишина в квартире.
Мужик расслабился в сортире.
План действий начал обсуждать,
Что делать и куда бежать:
Полы помыть, пропылесосить,
Бельё замачиваться бросить.
Да, не забыть бы - магазин.
Но как успеть? Ведь я один.
Сюда бегом, туда бегом...
Всё нынче в доме кувырком.
Уж вечер, все как будто в сборе.
Готовить ужин надо вскоре.
Мужик опять бежит к плите.
Горит еда в сковороде.
Жена: "Пюре пересолил".
А сын: "Мне сок ты не налил".
Дочь отказалась вовсе есть,
Решила за уроки сесть.
В работе пролетел весь день.
Мужчинка наш почти, как тень.
Сын: "Папа, расскажи мне сказку".
Жена: Ах, надо сделать маску".
Ушла на танцы с кем-то дочь.
Считай, уже накрылась ночь.
Мужик мечтает о постели,
Как будто он не спал недели.
Но тут жена: "О, дорогой,
Не хочешь "поиграть" со мной?
Мне почему- то, вдруг, не спится.
Как? Ты не можешь шевелиться?
Ты чем был занят целый день,
Коли сейчас лежишь, как пень?"
Мужик ответить не успел,
Мужик наш смачно захрапел.
Он понял женскую натуру,
когда жены напялил шкуру!!!

Галина Великанова

Это - к проблеме: трубочисту нужно будет оказать первую помощь или вызвать милицию, на крайний случай...

Лола Юг

Как порядочный человек, обязана ему помочь... Значит не очень то счастливое занятие... Ответ: НЕТ.

Di
Divina

Трубочист на крыше -это к счастью ! А вот падающий -это наверно, к инвалидной коляске ! Для него !

Сергей Гиперион

смотря как видишь, если смотришь вертикально вверх и видишь что он падает, то скорее нет))

Наталья Мергер

наверное, не очень))) что за счастье для тебя и трубочиста? если тем более упадет на тебя?)))

С☺
Светлана ☺

это к ужасу...кто тогда будет дымоходы чистить?? я люблю у настоящего камина посидеть))

Константин Бочаров

ну если доставляет удовольствие оттирать со штанов и обуви мозги трубочиста, то ДА!

Рыжая Бестия

ну если вам нравится вид переломанных костей и моря крови,то очень даже возможно)

Ксюшенька Dj_Ski

это к мату трубочиста. и в к вызову скорой помощи или к тому что зима наступила...

На
Наталья

ой это в лучшем случае к работе травмотолога, а в худшем к непоправимому горю

На
Надежда

Нет, если видишь трубочиста просто идущего по дороге - вот это к счастью....)))

Георгий Яковлев

Это к брызгам из мозгов трубочиста, которого ждёт гостепреимный асфальт.

Галина Кузнецова (Жукова)

сомневаюсь - просто придется вызывать скорую и оказывать первую помощь

Светлана Мазурина

если трубачист - муж-алкоголик. от которого не знала, как отвязаться

Юлия Саган (Вавелюк)

если во сне то да, а если наяву то к несчастью....трубочиста конечно

Александр Дудченко

ну лебой человек попал в такую историю это не счастье а наоборот

Svetlana Ott

нет............буду метаться спасать бедолагу, какое же это счастье?

Светлана Рома-Мурашкина

Сначала нужно вызвать "скорую", а потом наслаждаться счастьем 😄

Елена Конкина

Падающий человек, да ещё и с такой высоты, это всегда несчастье)