Ляйля

Скажите кто нибудь сидел на диете Магги (яичная)? И каков результат?

Ответы
На
Наталия

Диеты без вреда для здоровья – это правильное сбалансированное питание, при котором исключаются вредные (консервированные, копченые, сладкие и т.д.) продукты. Здоровое питание должно включать мясо, рыбу, крупы, овощи, фрукты, орехи, кисломолочные продукты. Поможет похудеть питание в течение дня небольшими порциями и употребление достаточного (1,5-2 л) количества воды.
Источник: http://pohudeyka.net/diety/polza-i-vred-diet-dlya-zdorovya-cheloveka.php

На
Наталия

Оптимальная потеря веса в месяц 1-1,5 кг.

Раш

Это химия! Она вредна! С таким же успехом, Вы можете и на кокаине недельку посидеть, знаете как вес скинете?!)) Только почки и сердце посадите! Нормальное снижение веса достигается только 4-мя факторами: раздельное питание, режим, не есть после 19:00, ну и физ.нагрузки. Всё! И полезно и приятно и без последствий для организма. Всё остальное от лукавого!!!

Александр Апокалипсов

Я не сижу на диете,но ем желтки с утра на пустой желудок уже не первый год.У меня исчезли проблемы с печенью,с желудком,но при этом я пью иван чай и иногда кофе очень слабое чисто для утоления жажды.Виду нормальный образ жизни,курю,выпиваю,люблю женщин

Ляйля

Понятно. Вы что ли один отдыхаете?

Александр Апокалипсов

Это мой дом-это доходчиво?

Ляйля

Домик..туристы..админ..отвлеклась

Александр Апокалипсов

Я не могу с такими,как ВЫ обращаться.Поищите на стороне,например среди дворников,там Ваши приколы будут уместны

Ляйля

Идите вы тоже куда нибудь.

Tина С

Любые избирательные диеты, это стресс для всего организма...знаю не по наслышке... Даже если человеку удается сбросить во время диеты несколько кг, без поддержки и продолжения в дальнейшем, он набирает вдвое больше

Ляйля

Во первых никто не ест ведро еды. Это зависит не от этого. И в свои 54 года мне не хочется утруждать физ.упражнениями. я всего сидела на этой диете 2 недели...и на 7 кг скинула вес. И вот уже 2 месяца после этого не набираю вес обратно. И это диета не голодание...там ешь опред продукты. Поэтому мне интересно было..кто то воспользовался так же как и я этой диетой. Если нет.то советую. Кстати сдавала анализы...с холестерином порядок.

Tина С

Лайла, мне 56, и было время, не так уж и давно, когда мой вес переваливал за 90...Сейчас он состовляет 68. Кардинальное похудение в 30 кг менее чем за год, и я точно знаю, что достичь результатов, без подключения физических упражнений, а только на определенных диетах, это плохо и не результативно. Вес вернется, даже если диета будет продолжаться.

Ляйля

Ну мне не хочется сильно худеть. Мне нравится мое состояние сейчас.

Tина С

ну удачи Вам в достижении цели))

Ляйля

Спасибо.

Фанис

Яичная диета: Понедельник - берешь яйцо. Вторник - варишь. Среда - чистишь. Четверг - съедаешь белок. Пятница - съедаешь желток. Суббота и воскресенье - разгрузочные дни (не хрен объедаться)! ЭТА? Помогает точно!

Ляйля

Я знаю что готовить

Ангел 💕Соединитель

Диеты для ЛОХОВ и для того, что бы с них стичь капусту. Если вы хотите избавиться от лишнего веса, то вам нужно пересмотреть свой образ жизни и переходить на грамотное сбалансированное питание

Яга

я сидела и периодически на нее подсаживаюсь. Результат офигенный, за неделю 8 кг влет уходят, особенно если первый раз сядете, во второй поменьше, но сброс все время есть

Ляйля

Вот не смогла месяц..сорвалась

Яга

а я только на две недели садилась

Ляйля

Я тоже также

Бес Пристрастный

Меня всегда поражает неимоверное число вопросов/ответов/советов про диеты.
Вы что, все дипломированные диетологи? Вам что, настолько наплевать на своё здоровье?

Максим Евгеньевич

не губите свой организм всякой ерундой..Есть сбалансированые системы питания..Попробуйте и удивитесь..Если что, могу помочь, но дорого...

Бородатый Могильщик

Хрень это всё, ещьте нормальную, живую еду а не эту пенопластовую лапшу с синтетической приправой и будет вам счастье

Татьяна Стручкова

Это, что диета Маргарет Тетчер? Что то читала, только не очень я яйца люблю, еще там что то про виски было.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на кубиках магги? племяш их вместо завтрака с кипятком разводил и пил. результат проблемы с желудком.

Ляйля

Нет. Это звали так женщину которая придумала эту диету. В инете..есть...

Ляйля

Ок

Светлана Войцеховская

Это как в анекдоте: -У меня никогда не было неудач в работе! -А кем вы работаете? -Укладчиком парашютов!

Владимир Павлов

Ну сидел....ну и что....прилипла, да и только...никакова иффекту...каким я был, таким я и осталси...)))

Кирилл Эдуардович Мурзин

ахиренный как в мультике ( скушай детачко яичко деетическое будет ряха у тебя офигительная )

Ляйля

Блин..спросила я уже..и знаю что он хочет

Ляйля

Уже..

Ляйля

Я про диету если что

Кирилл Эдуардович Мурзин

организм говорил про диету? наврятли

Ляйля

Мурзин. Вы ошибаетесь

Сергей Стеценко

Какая диета ? Меньше еште, больше спортом занимайтесь. Съела 2000 кКал сгони 3000. Вот и вся диета

Ляйля

Ок

Серж)))

полагаювоспаление поджелудочной железы и больница! вот там и проходит процесс похудания)

Ляйля

Фии...настроение испортилм

Сергей Из Сибири

Никогда не сидел ни на каких диетах ... у меня по наследственности худоба досталась ...☺️

Раш

Это химия! Она вредна! С таким же успехом, Вы можете и на кокаине недельку посидеть

Ляйля

Чепуху не надо нести

Раш

Себе это как раз и говорите!

Темный Ангел

У меня родственник сидел на такой диете,так он на оборот ещё больше располнел)))

Ляйля

Нет я скидываю.