Валентина Мезрина

Может ли человек управлять реальностью?

Ответы · страница 3
Юра Коведяев

Нет. Реальность, это доля сек, которая и есть жизнь, состоящая из этих долей

Павел Лелеков

Может управлять только своими мыслями, но мысль материальна, по этому Да.

Сергей Маркарянц

Не всегда... не всё зависит от него (эффект толпы, стихийные бедствия)...

Роман

Я за рулем управляю реальностью, все зависит от меня и моих, действий.

Ва
Валентина

Дело в том, что управлять реальностью при помощи мысли умеет каждый.

Александр Романов

Конечно. Причем независимо от возраста, пола и социального статуса.

Володя

Если жив, значит, как-то, что-то, все-таки правильно иной раз делает.

Галина Осташко

Может) Например, чувствую голод и вот сижу и пью кофе с булочкой)))

Сова Мудрая

Событиями в мире нет,а вот каждый лично. Можно изменить будущее.

Сова Мудрая

Нам повезло,мы именно те,кто скоро все увидит в реальности.

Ксана

Реальность меняется постоянно, в зависимости от наших дейчтвий

Nikolai Garskov

Только в предедах разрешенного на плакатах...

Вадим Дорог.

Ровно настолько, насколько реальность является нереальностью.

*Нюра))

Вот те раз))) а кто же вашей реальностью кроме вас управляет😉😄

Владимир А

Может, в дозволенных "запрограммированных" Вселенной пределах

Ольга

Конечно. Так же, как и вёслами на лодке - если умеет и сил хватит

Полина Алфёрова

чтобы управлять реальностью стоит научиться управлять собой

Виталий Жейц

Валя, реальностью управляют деньги, и при чем здесь человек?:

Валентина Мезрина

Деньги управляют только в материальном мире, а есть еще более важный духовный, энергетический. Там деньги не нужны.

Виталий Жейц

Валя, Вся энергетика заряжена деньгами. Даже петух не пропоет, если его не накормить зерном.

Валентина Мезрина

Мир — это не только материя, не только то, что можно потрогать, пощупать, понюхать. Есть другой мир — невидимый, мир энергий, вибраций, который оказывает такое сильное влияние на нас, что трудно даже представить. И если хотя бы чуть-чуть научится понимать этот мир и управлять им, жизнь станет интереснее, разнообразнее и счастливее. Человек, верящий только в материальность мира, намного ограничивает и обедняет свою жизнь. В жизни всегда так: не веришь — не получишь.

Ве Сы

Может.Но реальность гораздо чаще сама управляет человеком.

Nikolai Garskov

Вы как всегда кидаете неразрешимые бумеранги из за угла!)))

Ал
Александр

Также как попытка компьютера вмешаться в реальную жизнь...

В.
В.п

Реальностью чего? Если своей жизнью, то почему бы и нет....