Екатерина Екатерина

Я может и развратная,но моим развратом будет наслаждаться только один мужчина?!?

Ответы
Паша

а если этим "развратом" будет наслаждаться только один мужчина, который не будет знать о другом, который тоже будет думать что он один, так пойдёт?!

Екатерина Екатерина

А не только сли

Денис Мацюк

Странно, что же здесь развратного, если один. Ага, может он у тебя один, а женщин ... побольше..., тогда небольшой разврат)))

Екатерина Екатерина

Для кого как

Денис Мацюк

Тогда что в твоём понимании разврат?

Лилия Юсупова

Вы еще не уверены один мужчина или не один? или будет ли наслаждаться? Что конкретно Вас волнует?

Сан Ёк

странный вопрос, я не могу ответить сколько мужчин будет наслаждаться вашим развратом

Екатерина Екатерина

Один только. Один единственный

Ал
Александра

ну это уж как Вы решите, откуда я знаю, один или несколько, по очереди или одновременно

Екатерина Екатерина

Один и только. Один

Ал
Александра

а тогда в чем вопрос?

Артур Цой

ну скажи ему об этом ,зачем кричать то))....ведь всем абсолют ровно какая ты без одежды

Оля Петрова

это мудро и очень правильно, вы сделаете этого мужчину самым счастливым на свете

Екатерина Екатерина

Ок спасибо

Теймур Гусейнов

Может только и один , но по крайней мере я теперь знаю что ты развратная ))

Андрей Петров

И вы об этом спрашиваете у других!???))))))))))))))))))))))))))вы забавны!))))))))))))))))

Екатерина Екатерина

Да не спрашиваю это вопрос составился почемуто

Андрей Петров

вы очень забавны!)))))))))))))))))))))))

Андрей Петров

ну как минимум потому что перепутали знак вопроса с восклицательным! Да и вопрос забавный,даже если это утверждение!)))))))

Павел Шашин

Ну раз вы об этом спрашиваете, тогда я не думаю, что только один будет!

Екатерина Екатерина

Дане спрашиваю почему то кроме вопроса не че неставится

Павел Шашин

У меня восклицательный поставился)

Екатерина Екатерина

Не знаю почему

Денис Давыдов

А сколько уже наслаждались ? Или ты себя в девственницы записала 😄 ?

Екатерина Екатерина

А вот тебе все скажи

Денис Давыдов

Почему бы и нет )))

Екатерина Екатерина

Потому и нет

Денис Давыдов

Мужчины нет ?

Д=
Дарья =)

Правильно. Нужно своего мужчину чем-то новым баловать 😉 Это плюс 🙂

Миша Чернов

кто ж тогда тебя "сделал" развратной? явно ж будет не один мужчина

Екатерина Екатерина

Почему это один!

Миша Чернов

один и ц е л к у сломал и развратной сделал.....как то неправдоподобно

Екатерина Екатерина

Мне как то ровно хочешь верь а хочешь нет и дети от него все один и было мне 14 когда начинали дружить

Миша Чернов

зачем же это всё тут афишировать то?

Екатерина Екатерина

Что именно

Дарт Гуадэар

хто этот счастливец? Почему всем все, а некоторым как я ниче

Екатерина Екатерина

Только один

Дарт Гуадэар

Only youCan do make all this world seem right,Only youCan do make the darkness bright,Only you, and you aloneCan feel me like you doAnd do fill my heart with love for only you.Only youCan do make all this change in me,For it's trueYou are my destiny.When you hold my hand, I understandThe magic that you do,You're my dream come true,My one and only you.Only youCan do make all this change in me,For it's trueYou are my destiny.When you hold my hand, I understandThe magic that you do,You're my dream come true,My one and only you.

Машенька Perfection

так и знать о том, что вы развратная должен тольео один...

ॐ Nicksven

супер так держать . верным путем идете товарищи .

Бородатый Могильщик

Решать вам.... К чему тут вопрос я понятия не имею

Сергей Z

а развратная это от выражения "в разные врата"?)))

Хочется разнообразия до безобразия и наоборот?

G L

ему повезло больше чем стольным 🙂 наверно