Ив
Иван

Бывшая звонит, и пользуясь информацией об откровенном моем, пытается использовать ее в своих целях. Стоит ли брать трубку после этого?

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Если общих детей нет, лучше не брать. Вы расстались, значит эти отношения надо закончить и лучше ей об сказать, чтоб она свои проблемы теперь решала без Вас, но, если у Вас остались чувства, то еще может вернуться.

Ив
Иван

Ушла она в секту, секты теперь работают под видом центров,и меня склоняла, но отказался

Екатерина Емелина

Тут посоветовать что-либо сложно, хотя она сделала свой выбор🤷‍♀️

Александр Захаров

Это не бывшая. А действующая. Раз общение есть.

Игорь Андреев

Предупрежден , значит вооружен .

Th
Theodore

В одну реку нельзя войти дважды

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Притворись автоответчиком

Ив
Иван

Не берешь сотовый звонит на рабочий

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сбрось трубку

Татьяна *

А чс ее отправить нельзя?

Ив
Иван

так она на работу звонит

Татьяна *

Трубку можно положить сразу

Ив
Иван

воспитан

Татьяна *

Нет. Вы донор, а она вампир

Ив
Иван

Да высосала много энергии из меня. Без нее лучше. У нее много друзей мужчин сосет наверное энергии у них

Татьяна *

Не нужно с такими общаться

Дмитрий Прохоров

нахуй

Михтар Каграманян

Стоит