Ас
Астролог

Почему свою любимую , родную и маленькую Красную Шапочку совершенно ОДНУ отправили в дремучий лес из-за каких- то паршивых пирожков?

Ответы
Вова Mazzy

вариантов, кстати много, и описаны он хорошо...мне вот понравился жизненный...про то как мама Шапки ( по сюжету - женщина одинокая) ждала в гости к себе мужчинку, на пару дней, вот и сплавила доньку к бабули...да , и думаю "дремучий лес" и всяческие страшилки - это перебор...дети, живущие на краю леса, как вправило, неплохо его знают...

Наталья Кудрявцева

))) я сегодня читая эту сказку мелкой таким же вопросом задалась!!!) да еще и незнакомцу всю инфу выложила: кто, где, зачем)))

Ас
Астролог

Вместо того чтобы ему по яйцам дать))

Наталья Кудрявцева

Ага! Нет, ну надо же так, я реально сегодня впервые задумалась над этим!!! А ведь я уже третьей дочке читаю эту сказку, да и не первый раз!

Вячеслав Воронин

Токова любовь к бабушки !! Ее же некто не принуждал !! Как шас некоторых !!!

Денис Мосияш

Просто мамаша,язычницей оказалась,и отдала девственницу в жертву!)

Светлана Дроздова

дорогу знала, гулять любила, ничего не боялась, ну и всё остальбное

Любовь Кириллова

видимо, не сомневались, что при ее характере - волку хана. 🙂

Екатерина Куликова

не из за пирожков тут бабушка виновата)

Виталий Егоров

Она сама хотела побыть одна....

Cr* Ms*

Безответственная мамашка...

Ve
Velina367

не адекватные родители

Андрюшка

так она всех уделала

Оксана

вот и возникает вопрос: А так ли её сильно маменька любила?))))))))

Жел Лана

Это был скрытый агент, который пошел на дело)))

Оксана

ну да, ну да)))))

Firuza M

бабушку накормить

Николай Кисельников Хабаровск

ну и родители....