Виктор Кузьмин

Интересно,почему при беседе в видеочатах женщины и девушки закрывают ладонью рот,это они удивляются,стесняется или демонстрируют радость?

–1
Ответы
Наталья Мельник

Прикрывание рта -жест ,который остаётся с нами с самого детства.Ребёнок знает,что говорит неправду и пытается прикрыться от родителей,мол,если что,то это не я наврал.Но не всегда прикрывание рат признак того,что вам лгут.Иногда у человека нет зубов или ещё какой дефект во рту.)

Андрей Метлицкий

Это они своей улыбки стесняются... Ну или как вариант - открытого рта.. С детства приучены - рефлекс срабатывает при больших эмоциях...

Виктор Кузьмин

Вот Ваша версия,ближе к истине,спасибо за ответ!🤝

Сергей Л.

У нас одна дура, порезала себе губы, но что то пошло не так, рот похож на хобот слона, теперь носит паранжу, мол стала муслимкой!

Виктор Кузьмин

Неадекватных молоденьких пруд пруди.🙂🤷‍♂️🤝

Ольга Просто ******

Много врут..когда человек врет..инстинктивно прикрывает рот..ладонью..есть и другие жесты...(которые говорят о лжи.)

Виктор Кузьмин

Так молча,бывает. Когда им что то скажут.

Марина

"это как бы самозапрет на говорение — «чтобы слова не мешали мыслям» (ибо говорить — значит, открывать рот)"

Виктор Кузьмин

Вот км! Не подумал даже! Спасибо!

Са
Санта

Не имел опыта в этом убедиться. Возможно, они просто ржали над тобой, но для приличия приикрывали рот))

Виктор Кузьмин

Я не чатюсь просто смотрел ролики на ютюбе там молодые. Между собой.

Sandra

Пережитки прошлого - как барышни раньше веерком прикрывали ротик... Только тогда зубы гнилые были...

Виктор Кузьмин

Значит инстинкт.

Sandra

🤣👍

Виктор Кузьмин

Спасибо за ответ!🙂🔆🌹

Sandra

Всегда пожалуйста;-)

Ка
Камомэ

Физиономисты говорят, что этот жест обозначает то, что человек говорит неправду. скрывает что-то.

Ол
Олеся

Ни разу такого не видела, наверное при виде вас у них у всех одинаковая реакция происходит 😁

Ол
Олеся

Вообще это очень странно, зачем они тогда их надувают и накачивают 😁

Виктор Кузьмин

А это те,кто не надул ,наверно ладошками набивают🤣🤭

Ол
Олеся

Точно, нечем гордиться пока 😂

Ол
Олеся

Благодарю 🤗

Светлана Агламазова

Да что такое? Как не зайдешь в страшку- обязательно крововыдиратель глаз найдется.умри,ска

Виктор Кузьмин

Не беспокойтесь,уже умер.Пропускайте мой вопрос,коль я не адекватен.

Светлана Агламазова

🐸 вот тебе

Виктор Кузьмин

Не француз,ни к чему.🤷‍♂️

Светлана Агламазова

Вот и славно,трам пам пам

Виктор Кузьмин

Да и сказать нечего,победа Ваша!🙄

Светлана Агламазова

Мне Виктория на х... Не вперлась)

Виктор Кузьмин

Ну и мне!

Нелия Бабынина

Мои знакомые, если показывают только верхнюю часть лица, то прикрывают отсутствие зубов

Виктор Кузьмин

Понятно,стесняются!🤭

Alexandr Alekseenko

прикрывают щербатость или отсутствие зубов, а еще вариант - чтоб камера не запотела)

Виктор Кузьмин

Понятно.

Тамаретта

Импульсивно! Закрывают опасную зону, вдруг чё-нить влетит и как с этим жить!))))

Леся Дидич

отсутствие зубов, или кривые, кариес и так далее, комплекс некрасивой улыбки

Виктор Кузьмин

Скорее комплекс . Кариесу рановато,

Леся Дидич

кариес может быть от рождения

Виктор Кузьмин

Но не у такого количенства,ведь на каждом сайте,в чат рулетке особенно,все ладошками закрывают рот.

Леся Дидич

да глупости

Виктор Кузьмин

Проверьте, Общение молодых девченок с молодыми парнями,я замечал. Интересовался гитарной музыкой,я сам бывший гитарист. Там саит Дядя Алик,он в чат рулетке общается и часто бывает,

Леся Дидич

да по фиг

Виктор Кузьмин

Если пофиг,то да.

Анастасия Моргунова

Это правила приличия - закрывать рот, когда зеваешь, например, от скуки 😉

Виктор Кузьмин

Да не похоже,чтоб скучали,та парни молодые с ними чатятся!

Анастасия Моргунова

Так даже молодые бывают скучными) ну если нет, может, просто жевачку жуют )

Виктор Кузьмин

Может,но всего скорее изъяны может быть с зубами.

Анастасия Моргунова

))) ну они ж не лошади, что б по зубам нравится

Виктор Кузьмин

Конечно нет но видимо стесняются🤭

Алекс Венцель

Нет, это они прячут плохие зубы: Дантисты нынче многим не по карману...

Андрей

А ещё версия, скрывают прорехи, образовавшиеся при неудачных шутках.

Виктор Кузьмин

Выбитые зубы,как понял.🤭

Андрей

Промежутки в зубах, даже коробок можно протащить.

Юлия Аристова

Стесняються и потом не прилично смеяться и не прикрывать рот рукой.

Виктор Кузьмин

Вот это точно,спасибо,девочка!🌹

Анна Волкова

так они интересные слова скрывают чтобы ненароком не вылетели

Виктор Кузьмин

Вот почему! Не знал. Спасибо!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Наверное на зубах налёт стесняются показать что б не заметили