Andrew Black

♥Нара♥Тайко♥, 4.Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

Ответы
Queen Of Damned

скорее всего. всем нам нужно дополнение.. ибо чаще встретишь сильную женщину, в силу необходимости ставшей такой, чем сильного мужчину. увы.

Andrew Black

Что поделать? Таков нынешний мир. Сильные мужчины такая же редкость как и не меркантильные девушки....

Queen Of Damned

ну... скорее всего вы правы.