Кот Чеширский

Какой ваш любимый книжный персонаж с которым вы хотели бы встретиться в реальной жизни?

Ответы
Gilbert Nightray

Таких на данный момент два. Сфинкс и Шакал Табаки. У них можно было бы многое узнать.
Ну и Холден Колфилд. Задать ему один единственный вопрос. Почему же он так долго добирался до дома и все же не углядел и не донес до сестренку пластинку...?
Может сюда же приписал бы О"Брайена из книги Оруэлла, но там скорее был бы допрос.

А вообще, подобных героев достаточно.

Кот Чеширский

Вау впервые такой развернутый ответ получаю, спасибо

Gilbert Nightray

Да не за что)

Вам спасибо, за хороший вопрос)
А вообще, может посоветуете какую-нибудь хорошую книгу?

Кот Чеширский

Ну на данный момент я читаю Докинза "бог как иллюзия" и мне нравится, еще могу посоветовать "451 градус по фаренгейту" и "вино из одуванчиков"

Gilbert Nightray

Не хватает Докинза)
Благодарю)

Кот Чеширский

Пожалуйста, у Докинза кстати довольно провокационная книга, многие верующие очень негативно на нее отреагировали

Gilbert Nightray

Ну...
Я не верю, так что нормально)

Носок В Варенье.

супермен конечно...я бы с ним за всеми губернаторами следил и даже за президентом и людей бы не обманывали как щас.....мы бы с ним любой вопрос решали по справедливости...

Кот Чеширский

Класс))), а бэтмена с собой взяли бы?)))

Носок В Варенье.

бетмана на стоянку охранником можно было бы...а так он слаб...и летает только вниз..с крыши только..

Кот Чеширский

Но примочки у него крутые, здесь не поспориш

Носок В Варенье.

супермен как подлетит как даст там скорость и мощь и сила не победить...а бетман человек..это два разных класса вообще....

Носок В Варенье.

на стоянку дворником..ой охранником..

Носок В Варенье.

это как муравья с человеком биться заставить..без вариантов..

Fallen Angel

Однозначно трудно выбрать любимого, а вот встрелился быс удовольствием с любым из тех, кто смог бы исполнить хотя бы пару, тройку моих желаний.)))

Bellator Luminis

Мишкой "Бешеным лисом" Лисовином, сотником младшей стражи, Погоронского войска, внуком боярина Корнея Агеевича Лисовина

Ангел 💕Соединитель

Встреч в жизни у меня и так предостаточно. Меня моё окружение вполне устраивает, что бы мечтать ещё о разной чепухе

Турандот

Чеширский кот. " Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя".

Кот Чеширский

Во во, особенно кормить)))

Кот Чеширский

Мечта осуществилась)))) ты меня встретил)))

Скептик

Т.к. Иисус для меня - не историчный персонаж, а персонаж еврейской литературы, я бы хотел встретится с ним.

Yanka Egyptianka

У меня все они будут скорее не литературными,а историческими личностями. Такую литературу люблю.

! Птаха !

Не скажу что любимые..... а так кто первый в голову пришел....может с Фандориным))) или Пархавиель. ....

Агрессор

с Алисой. и с Кроликом. и с Котом, который с улыбкой. которая отдельно от всех и всего.) 😼

Рарити

Я хотела бы встретиться с ангелом Джаредом- он бы смог вытерпеть все мои выходки)

Елена Скворцова

доктор Айболит ввиду абсолютного, увы, недоверия, к современным псевдоврачам...

Сергей Куля

Бхактивинода Тхакур. Ну, это реальная личность, он жил сравнительно не давно.

На
Натали

побольше книг сначала нужно прочитать, проанализировать, а потом уж выбрать!

Станислав

Да нет, конечно. Пусть персонажи мечтают встретиться со своим читателем.

Станислав

Хорошо. 1 - ты меня не остановил. 2 - кто сейчас много читает? 3 - ни с кем никто не захочет встречаться, т.к. нет смысла.

Кот Чеширский

1-не остановил потому что думал что говорим мы именно о книжных персонажах. 2-к вашему удивлению есть еще люди которые много читают, к счастью. 3-вы не правы так как многие ответили на этот вопрос, это значит что хотят, а насчет смысла то этот ответы на этот вопрос позволяют лучше узнать людей.

Станислав

Многие ответили???? Сколько?

Станислав

Я скажу так, как никогда не говорю: - Прочел комменты. уписсался от них....

Станислав

Знаю.... А тебе нравится...

Bahoudin

ммм нету такого. Персонажи придуманы, я бы хотел встретиться с авторами

Александр Орехов

Любимый- не любимый - а со Стариком Хоттабычем ... хотелось бы...)))))

Go
Govor.liuda

это все глупости молодости можно всю жизнь прождать и напрасно

Кот Чеширский

Простите не понял вашего ответа

Nick Erder

Робби, из книги Три Товарища, с ним можно интересно помолчать)

Наталья

я автобиографии люблю. с любым бы встретилась, о ком прочла

Наталья

надеюсь, что если вы откажетесь от этой идеи, то не потому, что не потянули, а потому, что передумали. сил вам и мудрости!

Кот Чеширский

Я тоже надеюсь что если изменю свои идеи то только потому что продвинусь вперед, в понимании себя и мира в целом, а не сдам назад)

Наталья

интересно с вами. мало у кого есть своя позиция и мудрость не навязывать свои взгляды.

Кот Чеширский

Спасибо. Я тоже рада встретить человека который умеет слушать и высказывать свои мысли.

Наталья

буду радо пересечься. удачи!