Кот Чеширский

Какой ваш любимый книжный персонаж с которым вы хотели бы встретиться в реальной жизни?

Ответы · страница 4
Анна Павлова (Кожина)

Воланд))))

Феропонт

Аннушка с маслицем....😝

Inkvizitor Torkvemada

Интересно было бы с Воландом поговорить!

Анна Павлова (Кожина)

Думаю,при встрече с Воландом,масло не поможет😉

Саша Лис

Их много

Саша Лис

Ну, у меня подруга написала книгу, и там есть персонаж, который мне понравился, и я хотела бы с ним встретиться. Есть книга Зерцалия, там вам персонажа, с которыми я хочу встретиться. И манга.

Кот Чеширский

А она где нибудь публиковала эту книгу, например на сайте каком нибудь, типо самиздат-а

Саша Лис

Точно не помню, но книга называется Властелин.

Кот Чеширский

Ок, спасибо, поищу на сайтах. А небольшое описание можно? Что бы легче искать было.

Саша Лис

Ну, там было два брата. Старшего звали Корнод, а младшего Рок. Их мать умерла при родах Рока, с отца убили, когда он шел домой. Детей выгнали из дома, т.к. они не платят. И им приходится воровать. Но Корнод в какой то момент оставляет Рока и уходит, чтобы стать великим властелином.

Иван Жуляев

пффф

Кот Чеширский

Интерессный персонаж однако, никогда не встречал

Н Н

Кот Чеширский

Ну тогда ладно, не могу же я вас заставить их всех писать

꧁༺ Pawel ༻꧂

(