Во
Вовка

Судя по платежкам за коммунальные услуги, налог на роскошь все-таки ввели?)))))))))

Ответы
Татьяна :))

роскошное у нас теперь обслуживание. Может, колокольчик купить, да кочегара нанять?)))))))Пусть все будут рядом, под рукой- кто камин затопит для тепла, кто воды с реки или проруби принесёт)

Миша И Маша Погореловы

ПИПЕЦ!!!!! Судя по квитанции за ЖКХ :из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а в подъезде убирается сам глава администрации..

Вишенка ***

У нас все живут весело, потому что одни получают смешную зарплату, а другие, хохоча, ее платят. В тюрьмах сидят те, кто не умеет воровать.

Алексей Киселев

Судя по квитанции из ЖКХ ,из крана уменя весь месяц текло Хеннесси,мусор вывозил лично губернатор,а гроль в котел закидывал мэр

Ww
Www.peterbilt.ru

да чем дороже дом или квартира тем дороже налоги государство думает что хозяин богач и он может больше налоги заплотить

Радик Закирянов

на жизнь ввели , а жить это роскошь , сказкой о конце света не получилось всех убить, только слабонервных ))))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Если повышается цена на продукты, значит мы много едим! Если повышается коммуналка, значит мы много живем.

Hedge Hog

ГГГЫЫЫЫЫ поздравляю! Оригинально ориган... ально! Вы как и я думаете через одно место! ПОздравляю!

Сергей Терентьев

Скоро на старость ещё введут, вот тогда посмеёмся от души. Все старики в партизаны подадутся..!)))

Сергей Морозов

Надо порадоваться, не ввели налог на воздух. Дышат все воздухом! А выдыхают всякую гадость!

Владимир Максимов

Они тоже кушать хотють, и лучше, чтоб на маслице икорка краснела или чернела...

Игорь Истомин

Если бы ввели налог на роскошных женщин, налоги за коммуналку все забыли бы))

Ируська

да уж.. это так заметно стало.. карманы блин больше обычного пустеть начали..

Larisa Mamonov

Не то слово. И главное, такое ощущение, что мы все - Рокфеллеры, как минимум.

Павел

Это не налог на роскошь,это налог на нежелание отвалить побольше денег 🙂

Дима Гуряев

Не стоит грузиться по поводу проблем в жизни, от которых не избавиться! 😉

Николай Мельниченко

однозначно ввели..))) мы же теперь за большие бабки по-маленькому ходим..))

Наталья Каменская

Вы не правильно поняли )) Они ввели нам налог что бы у них была роскошь )))

Геннадий Буруян

Проще снять денег с простого человека , чем с чиновников . Они жаднее

Владимир Горошко

незнаю,роскоши не видел но для того чтоб кто-то жил нам надо платить