Посторонним В

Впечатление как производите?

Ответы
Ti
Tim

Молоденькая англичанка, стараясь произвести впечатление на своего американского кавалера, гордо заявила:
- Моя родословная идет от одного из предков, к плечу которого прикоснулась королева и произвела его в рыцари.
- Это что, вот моя родословная идет от одного предка, к голове которого прикоснулся томагавком индейский вождь, и он стал ангелом!

Елена

темой и манерой своего разговора, т.к. внешность обманчива, особенно у женщин) а вот как ты говоришь и о чем - это производит впечатление. Если женщина знает устройство ядерного реактора, то она обязательно вызовет к себе интерес, любопытно будет хотя бы узнать - откуда она это знает! её ответ произведет на окружающих впечатление, уж поверьте)))

Посторонним В

😆 В случае, если она дождётся подходящего вопроса

Елена

реактор это лишь пример, человек может сам задать тему для разговора - спросить окружающих о чём-то, и тем самым либо озадачить их, либо удивить... в любом обществе людей все же ценят по уму и манерам. Блеснуть умом можно только в разговоре, и не надо ждать когда тебя о чем то спросят, начните говорить сами, и если слушателей будет больше одного - вы произвели впечатление)

Посторонним В

Это если ум есть

Елена

ну вот и ответ на ваш вопрос - как произвести впечатление - показать свой ум)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,но даже жена заметила,что в каждом магазине,продавчицы меня помнят,поздравляют с улыбкой и даже помнят кокие сигареты курю и спрашивают только - "сколько пачек"а марка знают 😀

Посторонним В

НАверное вы само обаяние

😀 написал - не знаю...но ето есть и отрицательные последствия,сейчась только я покупая продукты,жена сказала /заметила вероятно/что мне выбирают самые качественые продукты 😀 вот и нещастье

Посторонним В

😆 всем бы такое несчастье

😀 надо было после слово "всем"добавить и "женщинам",а то для меня действительно нещастие,не люблю магазинах...

Миллер Анатолий

Говорю а у меня на письке венки в виде 💜и потом показываю и все такие ух ты...)

Посторонним В

Свистите небось

А.
Александр ...

Впечатление производит мое воспитание, и адекватное поведение..

Посторонним В

Диковинка?

А.
Александр ...

Для нормальных людей норма)

Посторонним В

Нормой впечатление не произведёшь

Посторонним В

Обоснуйте

А.
Александр ...

Слишком много неадекватных стало, для которых нормальное поведение человека, вызывает массу впечатлений

Посторонним В

Следовательно адекватные диковинка, а не норма.

А.
Александр ...

Это смотря с какой стороны смотреть

Яна Холод

впечатление можно произвести как негативное, так и позитивное

Посторонним В

Бесспорно

Ал
Александрович

Направляясь на возможные смотрины, впечатляюсь чем-либо...

Посторонним В

Хм. Не вы, а вы?

Ал
Александрович

Тут работает эффект контакта: если вам весело, например, то и тому, с кем вы контактируете, трудно будет не поддаться вашему настроению...

Наталья Попова

Молча, я только захожу куда-нибудь, сразу народ впечатляю.

Посторонним В

Нет слов!

Николаич

пузо,кривые ноги,мелкий рост,небритый,вонючий

Посторонним В

Неказистое какое-то.

Сергей Крушенко

Аккуратностью, вежливостью и грамотностью :-))

Посторонним В

Этого враз не разглядеть

Сергей Крушенко

А Вы присмотритесь, не торопитесь! :-))

Посторонним В

Смотрю

Vatel (Он Который)

они сами производятся!если производятся.

Посторонним В

А вам всё равно?

Посторонним В

Да ладно!

Посторонним В

Для самоидентификации

Vatel (Он Который)

так проще ответить на вопрос прямо,чем пантоваться!

Анатолий Бурмистров

Впечатление меня вдохновляети дает силы

Посторонним В

От самого себя?

Роман Викторович

не занимаюсь производством впечатлений

Посторонним В

Что так?

Александр Свиридов

КАК ПОЛУЧИТСЯ АЙ КЮ 8 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

Посторонним В

Это хорошо или плохо?

Александр Свиридов

РАНЬШЕ И 12 БЫВАЛО ЗА НОЧЬ....ТАК ВОТ СТАРЕЕМ

Посторонним В

Дда ладно!

Александр Свиридов

ЧЁ ЗДЕСЬ ТРЕПАТСЯ, НАДО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЬ)

Посторонним В

Успехов.

Валентина Быковская

я не производитель, я потребитель

Посторонним В

В одиночестве пребываете?

Валентина Быковская

нет я не одинока 25 с лишним лет и жаловаться грех

Посторонним В

И что, никакого от вас впечатления?

Валентина Быковская

не знаю, всегда разные наверное

Владимир Тунгусов

Прямо на производстве, не отходя.

Посторонним В

И что за производство такое?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Огорошиванием и ошарашиванием...

Посторонним В

Весь такой внезапный?

Edward

распускаю хвост и надуваю грудь

Посторонним В

Вы вроде не павлин

Edward

я сам удивляюсь)))

Пётр Маркович

А оно само по себе производится.

Посторонним В

Это верно

Дина Mcmuller

общаюсь как будто знаю 100 лет))

Посторонним В

Как это возможно?