Алексей Дутов

умный человек всегда найдёт выход из трудной ситуации, а мудрый в неё не попадёт, не поэтому ли у нас в России в руководстве нет мудрых людей.

Ответы
Анастасия Черенкова

Мудрость приходит с годами, у них всё впереди - они считают себя ещё молодыми.

Алексей Дутов

когда становятся не нужными

Анастасия Черенкова

может быть.

Алексей Дутов

а мож собраться всем подумать глядишь всем на пользу

Анастасия Черенкова

Неплохо было бы.

Алексей Дутов

хорошо бы было

Пётр Дутов

а что?наше правительство разве в трудной ситуации.

Алексей Дутов

ещё в какой

Пётр Дутов

какой в чём им трудно

Ддд

А у нас есть! Причем тоже в России!

Алексей Дутов

именно поэтому Вы в полночь в соцсети

Ддд

Мы вернулись с кинотеатра, классный фильм посмотрели!!

Елена Ш

а вы уверены?

Алексей Дутов

в ком?

Елена Ш

что в руководстве нет мудрых

Алексей Дутов

кого Вы считаете мудрым

Сам Самыч

Честно?!!

Алексей Дутов

как же быть свободным, когда президент и правительство в целях наживы гребут не имея совести, сельское хозяйство лежит, налоги на землю растут, цены на продукты растут, а фору зарубежную ему закрыли на чьих плечах он выедет?

Сам Самыч

И как это соотносится с твоей свободой?!

Алексей Дутов

я и другие не в состоянии обеспечивать семью работая сезон, я не могу обеспечить образование за год даже одному ребёнку, а у меня их три и все учатся отлично.

Сам Самыч

Про других не говори. Искать другие источники дохода, кроме как работать на дядю не пробовал?

Алексей Дутов

я на дядю не работаю в данный момент в России не работать на дядю можно только натуральным образом жизни. своё дело это кабала