ые
ыеокт етвео

одного меня бесит то что родители спаивают детей? когда за семейным столом по праздникам пьют...а детям наливают лимонад...мол терпите...растите...подрастёте - тож будете водяру жрать 😡

Ответы
Я Счастливая

Меня не бесит. Мне в 5 лет даже пиво давали попробовать глоток. Алкоголичкой не выросла.

ые
ыеокт етвео

повезло

Мария Орлова

в нашей семье был объявлен сухой закон когда дети были маленькими и пока не выросли

ые
ыеокт етвео

молодцы

Мария Орлова

дети были важнее

ые
ыеокт етвео

я и говорю - молодцы 👍

Андрей

Это плохо!

ые
ыеокт етвео

это наркомания семейная

Андрей

Точно. Сергей

ые
ыеокт етвео

прискорбно

Андрей

Даже бледно!