Дядzя Валя

Ваш прогноз: когда в России полностью перейдут с голливудского на отечественное?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Разогнать ремесленников от кино.
"Емелина Щука" побила рекорд по сбору... Бля, так у вас сборы по тыще рублей за премьеру...
И кто считает эти сборы? Реклама, чтобы и другие стремились хоть одним глазком...

Дядzя Валя

у вас.. а у вас?

Лоуренс Аравийский

Что у нас? Ошибся, надо писать "у нас"...
Смотрел я "Чебурашку".. Неплохо, но не так, чтобы давиться, как на "Щелкунчик"...
"А зори здесь тихие" - передрано с Ростоцкого.. Тягомотина, да и красавица очень неудачная

Дядzя Валя

.. а голливудского много смотрите или выборочно?

Лоуренс Аравийский

Ой.. Когда-то американский фильм был событием.. В очереди стояли за билетами.
Потом стали привозить муру, отбросы...
И сейчас не смотрю.... Нет на нашем экране достойных американский фильмов

Дядzя Валя

.. да ..тоже осознал что выбирали для проката хорошие фильмы..а потом просто легли под них..как и во всех сферах..очень удобно - плотишь а за тебя все делают другие

Лоуренс Аравийский

Сейчас почему-то не могут снять хороший фильм.. Только повторить старые - "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука"... Но отсохнет у них хер, потому что сразу видно - где алмаз, а где дерьмо...
Есть же ещё неосвоенный Чехов. Есть О'Генри. Да на этих рассказах много чего можно.
А ещё на ютубе есть короткие фильмы - дебюты... Так некоторые фильмы гораздо интереснее тех, что нам подсовывают

Дядzя Валя

мир..наш мир..мир белых или типа того..скатился в мир корпораций..поэтому вот так.. проблема в том что люди стали жить дольше а значит нет новизны уже даже троекратно..

Ду
Душа-К-Свету

Никогда. Снимать практически так же как в Голливуде и так научилились сравнительно недавно. И то еще есть недоработки. Народ любит хорошее кино и это нормально

Дядzя Валя

есть в вашем ответе что-то нелогичное..вот наши научились вы говорите..значит народ любит хорошо СНЯТОЕ кино..а значит можно и без голливудского..

Ду
Душа-К-Свету

Нелогичное или вам надо к словам прикопаться? Окей скажем по-другому. Вам просто не нужен другой ответ кроме как да, только отечественное. А я взяла и не сказала этого. Ну конечно вам мой ответ не понравится. Сколько людей столько и мнений никогда не слышали видимо

Дядzя Валя

.. мне не нужно - да но и ваш ответ мне не нравится ..это ответ не нашего человека

Ду
Душа-К-Свету

Что и требовалось доказать

Дядzя Валя

так точно!

Это Я

Надеюсь, что никогда, потому что отказываться от кино (да и чего угодно), лишь потому, что оно сделано в другой стране - какая-то очень большая глупость.

Дядzя Валя

отказываться по разному можно

Это Я

но зачем?

Дядzя Валя

... политика.. движение масс

Это Я

ну глупость же

Дядzя Валя

... время всех рассадит по жердочкам..

Raf Kanyukaev

через десятки лет поменяются запросы у людей и снова народ будет смотреть настоящее кино в воспитательных целях, а пока суррогат

Дядzя Валя

я думаю не будут

Юр
Юрий

🖼Нет проблем, закажи себе вот такой отечественный комп и смотри в него до скончания своего века

Дядzя Валя

укру сразу можно угадать.вот как тебя сейчас..убогий

Юр
Юрий

А ты, пиздюк, даже по делу ничего сказать в ответ не можешь. 🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Елена Корсикова

Вы фильмы имеете ввиду? Вы Ютуб когда нибудь открывали? Вы там видели хоть один фильм из Голливуда?

Елена Корсикова

Так фильмы все про молодых и для молодых.

Дядzя Валя

да..но вот какая штука.но...повторы..и молодым понятно что это не их знамя а дедушки.. просто перелицованное чутка

Елена Корсикова

Жаль, когда ничем не интересуются и ничего не видят, а выносят свои вердикты.

Дядzя Валя

жаль..

Елена Корсикова

Видели фильм Мужчина в моей голове? Вот посмотрите.😁

Сварог

Так.... Голливуд производит фильмы..... Когда на отечественные перейдут? Так это к зрителям вопрос)

Григорий

Тогда же, когда и в россии научатся производить свои смартфоны и компьютеры, т.е. - никогда

Дядzя Валя

логично ...здоровее будем..да..укра?))

Григорий

Нет, чтоб быть здоровее нужно не смотреть телек и вытряхнуть подZалупную перхоть из бошки

Серафимка

была в воскресенье в кинотеатре)) реклама только русских фильмов!

Дядzя Валя

процесс пошел!))👍

Серафимка

да. и не плохо снимают

Дядzя Валя

картинка вполне смотрибельная

Никита Анохин

Посмотрим как ты запоешь, когда кончится война.

Дядzя Валя

ха! главное слово десятилетия - навсегда..а ты чо..еще не насмотрелся чтоле??)))

Суфия Каримова

Уже начали,быстро ничего не получается!

Дядzя Валя

🤝

Валерий Герасимов

А чем голливудские фильмы плохи???..

Дядzя Валя

идеи кончились

Владимир

перейдут -как достроят кинопарк

Михаил Цветаев

при этих чертях никогда..🤷‍♂️

Лукас Шакал

в чем проблема голливудского?

Лукас Шакал

А дядя Валя, явно путает рамсы.

Дядzя Валя

да ты еще и уголовник..вах

Лукас Шакал

А у тебя проблемы с пидорами, неграми и лесбухами

Дядzя Валя

так-то вижу не чтишь голливуд..зачет!

Лукас Шакал

Чту

Рустам Абдухаликов

А разве еще не перешли?

Дядzя Валя

не полностью же

Мила

Боюсь не дождусь!

Mиlana

Никогда. Бизнес.

Дядzя Валя

это интересно

Mиlana

Такой рынок потерять может только самоубийца своего бизнеса.

Дядzя Валя

🤝

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Никогда. Зачем?

Дядzя Валя

вариант.. но думаю процесс пошел

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мы же смотпим время от времени французское и индийское кино

Дядzя Валя

французское - бьен

Дядzя Валя

хорошее

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Индийская классика тоже ничо

Дядzя Валя

опять же..классика а я про конвейер

Валерий Воронов

А зачем?

Дядzя Валя

не зачем а прогноз

Валерий Воронов

Смотреть на нищие расейские лица?

Дядzя Валя

...ты ссматри какой глазастый..