Ирина

Я поражаюсь девочкам, которые предлагают мне похудеть на 23 кг, показывают свое фото "до" и " после" диеты, когда в свои 25 лет они успели их "нажрать", эти 23кг?

Ответы · страница 2
Аня ...

так ладно они нажрали, но если вам сбросить 23 кг, мне кажется, вы просто исчезнете...

Aля )))

))) А мне интересно, что от меня останется , если я настолько похудею ? ))))))

Вячеслав Емкин

правда, интересно было бы посмотреть

Светлана Воронцова

Сама в шоке))). Хотя это может быть и от болезни и на генетическом уровне.

Оксана Астапова

может после родов,а вообще то разажраться можно очень даже быстренько

Галина Гоменко

А меня бесит то,Что "ОК" стал рекламой бесконечных диет "похудеек" !

Та
Таня

это очень быстро происходит. Обратный процесс иногда не возможен

Ми
Михаил

Я за пол-года могу запросто 23 кг нажрать, если вкусно кушать буду)

Coquette

ага)....кого-то такого вкусненького на кг 20 скушать.....вкусненько))))

Иван Сидоров

Это их работа всем предлагать никому ненужные способы похудения

Виктор Жигулин

У меня более ста! и каждый мне нравится и в отдельности, и вместе !

Адильжан Шарипов

да наркоманки столько жрать и потом худеть прямо завод какойто

Miss Ledyanoe Цarstvo

И раньше нажирают! Чипсы, Кока - кола, "Макдональдс" им в помощь!

Галина Крушельницкая

ну, гормональные сбои бывают и в 16, но это, конечно, редкость))

Александр Третьяков

работа у них такая- людей охмурять, чтобы втюхать свой товар

Ксения Акимова

я об этом ни когда не задумывалась))) а действительно когда???

На
Настоящий

эти девочки сами не рады,что их суют в рекламу без их ведома

Ирина Карпова

они это оч многим предлагают...мне например уже третий день

Фиона

Я в 25при росте 163,одевалась в Детском мире,там дёшево было

Ирина

))) а я если похудею на 23кг буду весит 40, оно мне надо?

Ольга Серебрякова

А что вы скажите, когда люди очень толсты лет так с 5-ти?

Ирина

те, которые полны лет с 5, это неправильный обмен веществ и таких людей мне жаль

Ольга Серебрякова

Так а с чего вы взяли, что в 23 всегда обмен веществ идеальный?? Он во-первых, в любом случае может нарушиться, даже если был хорошим, а во-вторых, может так и остался таким.

Ирина

а в третьих, кому то надо меньше есть

Ольга Серебрякова

А вообще.. Кому какое дело?? У вас настолько скучная жизнь, что вы пытаетесь диктовать условия другим? Каждый сам в ответе за свое тело, и никто не имеет прав диктовать другим свои узкие стандарты. Единственное, ради чего стоит худеть - это ради своего здоровья. Но и за это также каждый отвечает сам лично.

Ирина

я никому и ничего не диктую, просто пишу как мне надоела реклама,если не нравится не отвечайте и все

Гаухар Токпаева

)))))))))) не надо худеть просто надо заниматься спортом

Рома Гриншпун

не нравится передача - переключите на другой канал.

Ирина

переключаю, но и там тоже самое

Рома Гриншпун

значит пора создавать свой собственный канал

Рома Гриншпун

это предложение сотрудничества или номинальное уважение конкурента?